Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с одиночеством в 19 лет?

Мне скоро будет 20 лет, учусь на втором курсе университета, но у меня ни разу не было серьезных отношений и парня( чувствую себя одиноко и часто отхватывает обида когда вижу на улицы парочки, мило идущие за руку, даже которые младше меня… я высокая ростом 176, не страшненькая, со мной есть о чем поговорить, но достойных мужчин почему то нет, или которым нужно только 18+, сидела также на сз, тоже толку никакого…уже не знаю что делать, боюсь проживу до старости одна с кучей кошек(которых я обожаю)

GIF
Анон
7 ответов
Последний — Перейти
Али, просто Али.
#1

С одиночеством в 19 лет... Это что? Вам скучно быть молодой и красивой?

Гость
#2

Есть много мальчиков, девственников, "неудачников", и просто одиноких ребят. Они тоже ищут себе пару, и не могут найти девушку. Тоже в одиночестве сидят. Вам бы с ними наладить контакты!

Гость
#3

дык из дома-то выходи хоть иногда - набегут

Гость
#4
Гость

Есть много мальчиков, девственников, "неудачников", и просто одиноких ребят. Они тоже ищут себе пару, и не могут найти девушку. Тоже в одиночестве сидят. Вам бы с ними наладить контакты!

зачем ей сразу отбросы подсовывать? она еще ого-го, ее все хотят

Гость
#5

Не торопитесь! Всему свое время , учитесь. Работайте , развивайтесь , гуляйте почаще , ходите в зал , обязательно встретите того самого, я его встретила в 24) и через пол года вышла замуж , и не чуть не жалею ! Очень многих лишь интересует одно интим ( ну все они сначала такие хорошие хотят тебя узнать и тп ) вот вы попробуйте пообщаться без этого сколько продержится, потом и видно будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Такая же ситуация автор, только я еще и боюсь признаваться в симпатии. Вам советую искать среди друзей по интересам, банально менять круг общения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: