Гость
Статьи
Сон о мертвой рыбе

Сон о мертвой рыбе

Кто разбирается, помогите пожалуйста разобраться к чему снился сон о мертвой рыбе, неприятные ощущения после сна.
Снилось что я хочу перейти водоем, а там мостик хлипкий неустойчивый деревянный . И на нем мои соседи установили палатку рыболовную и путь заградили и я прошу их подвинуться и они подвинули палатку с моста и я иду и не ступая еще на мост спотыкаюсь. С моей то ли сумки то ли ведра выливается в водоём 3 крупные рыбины, свежие но мертвые и я еще говорю думала один карп еще жив будет мол купила не давно еще жив был, и они в воде чистой, а сосед мол вылови чтоб не загрязнять мертвой рыбой воду и я пошла искать чем их выловить, вроде сачек и проснулась. Те я ее не вылавливала. #сновидения #психология

GIF
Настя
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мертвая рыба пахнет немытой ***
Может, ты перед сном в душ не сходила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Мертвая рыба пахнет немытой ***
Может, ты перед сном в душ не сходила.

Мыться надо, чтоб воблой не пахло из промежности. Человек выше правильно написал(а)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: