Гость
Статьи
Подвергались ли вы …

Подвергались ли вы буллингу?э

Подвергались ли вы буллингу? Или были инициатором буллинга?
Что вы испытывали в тот момент? И что вы испытываете сейчас когда вспоминаете об этом?
Напишите пожалуйста свой возраст когда вы подверглись буллингу (или инициатором) и нынешний возраст;)

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Шикарная королева
#1

Уроддливые бабы всегда булят красивых
Но для меня как комплимент когда страшная маннда с меня бомбит

#2

подвергалась.
В школе один одноклассник жестко травил за то, что я 1дружила! с армянкой.
На работе в банке Закрытие руководительница организовала мне буллинг от моих "друзей", с которыми я общалась.
На работе в другой компании руководитель подразделения буллил за то, что я выше него ростом...

Ратибор
#3

В 11 классе меня немного "побулливал" типок один. Потом я накачался, с уличными ребятами подружился и на встрече выпускников со злорадной улыбкой и как бы с дружелюбным тоном "прощал" ему былые проступки. А он просто застыл и молча принимал всю благодарность за былое общение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Было и не раз, один раз сам булинговал одноклассника. Свой вывод, все начинается со слабости характера и внешности в коллективе. К примеру одноклассник отличался от остальных нетипичным наклоном вперед передних зубов верхней челюсти. Один указал, другой, третий, тут еще и девчонки не обращают внимание, когда гормоны выплескиваются, начинается уныние, а тут еще иерархия самцов строится на подавливание одного другого, чтобы могуче выглядеть перед самками.
По мне, так это рано возмужал внешне 1.70 см. в 12 лет, а в душе еще ребенок, одноклассники миниатюрные, вечно этим подначивали. Старшеклассники, представляли меня конкурентом себе, вечно задирались. Так как их девчонкам нравился. Замкнулся чуть в себе, меньше в социуме, больше с собой, хобби мастерить, что-то. Итог недостаточно физической активности, реакция не развивалась, плохо играл в футбол, волейбол, в команду не брали, стал заниматься тяжелой атлетикой, раскабанел. Но не сильно. Внимание от девушек уменьшилось вдвойне. Еще больше удалился, стал интровертом по жизни.
Родителям надо это понимать, если их ребенок не похож на общепринятые стандарты, то надо помогать преодолевать это. Что бы я сделал на месте своих родителей тогда, надо было бы меня заставлять бегать на дистанции, а не идти на тяжелую атлетику. Бег бы тогда многое дал мне, в плане пользы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: