Гость
Статьи
У кого депрессия 20 …

У кого депрессия 20 лет?

:))

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я С Депрой 20 лет

Гость
#2

У меня 30 лет депрессия. Мне 30.

Гость
#3
Гость

Я С Депрой 20 лет

Как чувствуете себя, чем занимаетесь по жизни?

Гость
#4
Гость

Как чувствуете себя, чем занимаетесь по жизни?

??????

Гость
#5
Гость

У меня 30 лет депрессия. Мне 30.

А у вас как обстоят дела, как влияет депрессия на вашу жизнь?

#6

у меня осенняя депрессия

Гость
#7
Гость

??????

в смысле- как живете этих 20 лет с депрессией, кем работаете, хобби, вас любят, вы любите?

Чел
#8
царица

у меня осенняя депрессия

У тебя мужчина твоей мечты есть, пусть тебя обнимет перед камином будете грется и все пройдёт 😀

#9
Чел

У тебя мужчина твоей мечты есть, пусть тебя обнимет перед камином будете грется и все пройдёт 😀

мы кстати расстались

Гость
#10
царица

у меня осенняя депрессия

Это всё из-за британских дождей, выходя из дома- не забывайте зонт

Чел
#11
царица

мы кстати расстались

Вот и плохо, ищи другого теперь, он мог бы тебя обеспечивать до старости

#12
Чел

Вот и плохо, ищи другого теперь, он мог бы тебя обеспечивать до старости

не, я рада, он меня уже бесил

Чел
#13
царица

не, я рада, он меня уже бесил

Ну тебе зато теперь придется всю жизнь работать, а так бы домохозяйничала 😀

Чел
#14

Автор, как вы живёте с депрессией 20 лет? это же непереставая надо жить на антидепрессантах, возможно нейролептиках, транквилизаторах? тем более в таком состоянии даже работать невозможно, постоянная апатия и желание максимум лежать на диване и смотреть в потолок

#15
Чел

Ну тебе зато теперь придется всю жизнь работать, а так бы домохозяйничала 😀

я сейчас с другим гуляю, у него машина, катает меня и насильно за все везде платит. мне так нравится 😄 я телефон достаю что б оплатить, а он из рук выхватывает и оплачивает своим, а мы еще даже не встречаемся)))

Гость
#16

У меня была, оттого, что не было девушки, из тех, что мне нравились. Самое интересное, что в 13-14 лет была девушка, мне она нравилась и я ей тоже. Потом она меня бросила. Рядом была воинская часть и все девушки увлекались солдатами с этой части. И вот в 20-ть, после службы в армии, та самая началась депрессия. Но, "не было бы счастья, да несчастье помогло", поступил я в ВУЗ и на 4-м курсе встретил будущую жену.

Чел
#17
царица

я сейчас с другим гуляю, у него машина, катает меня и насильно за все везде платит. мне так нравится 😄 я телефон достаю что б оплатить, а он из рук выхватывает и оплачивает своим, а мы еще даже не встречаемся)))

Классно если так, а то обеспечунов же мало

Гость
#18

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#19
Гость

Я С Депрой 20 лет

Это кто настойку пил на нг? Вы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Чел

Классно если так, а то обеспечунов же мало

Ей классно, а он ещё не догадывается, что они на самом деле ещё не встречаются 😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема