Гость
Статьи
После смерти...

После смерти...

Как думаете, что будет после смерти? Страшно ли вам умирать?....Есть много историй,как люди умирали на несколько минут,а потом их буквально вытаскивали с того света и они рассказывали ,что там хорошо и спокойно.... А ещё есть слухи про реинкарнацию .Правда ли всё это?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не будет, то же самое что и до рождения. С
"того света" как это называют ни кого не вытаскивали, вытаскивали только с "клинической" смерти, когда мозг человека ещё жив и ещё можно что то сделать пока не начались необратимые изменения. А что рассказывали люди после выхода из клинической смерти так это то что генерировал мозг в критической для организма ситуации.

Карбофос
#2

бабка задумайся куда своих кошек пристроишь

Гость
#3

Что закажете то и будет. Могут ваш прах отправить на космическом корабле к звездам, могут тело заморозить, могут мумию сделать и в мавзолей положить

Гость
#4

Ну, и от кого конкретно вы ждёте ответа? Мы ещё живые, откуда мы знаем, что бывает после смерти?

Гость
#5

Да правда. Я занимался практиками, и получилось выйти из тела. Висел над телом. Правда сантиметрах в 20 от груди. Смерти не боюсь. В какой то степени жду своего билета с планеты.

Чел
#6

Те кто описывают "тот свет" это галлюцинации у людей. Нет никакого того света, это все выдумки. Мозг и сознание умирают их просто нет. Насчет вопроса "страшно ли умирать?", страшно когда это тяжелая болезнь, когда на войне, а так сама по себе смерть это не страшно, просто потому что это естественный процесс, такой же как и рождение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

После смерти люди превращаются в деревья, иначе я отказываюсь верить в этот Мир, может однажды, когда я стану чуточку старше, когда уже не будет так страшно, я полюблю одноразовый Мир…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: