Гость
Статьи
Быстро привязываюсь к …

Быстро привязываюсь к людям. Что делать?

Мне 23 года. Я очень быстро привязываюсь к людям и из-за этого потом страдаю. В частности это отражается в отношениях, даже если он ***, то я всё равно буду скучать какое-то время по этому мудаку. В 17 лет у меня был первый мальчик, потеряла с ним девственность, а он как в привычном сценарии - "поматросил и бросил" и первое время я жутко убивалась по нему, всячески пыталась его вернуть, хоть и чувствовала себя униженной в тот момент. Далее отношений не было 6 лет. Сейчас я встретила мужчину, ему 31 год, только сейчас начала осознавать тот факт, что он желал заполучить меня особо ничего не давая мне взамен, я переспала с ним, так как мне тоже этого хотелось. Он не делал мне каких-то дорогих и хороших подарков, не водил по дорогим ресторанам, а так среднего сегмента, водил в кино и просто прогулки, но я понимаю, что он мог бы мне дать большее, если бы хотел. И тут на днях мне срочно потребовалось 2к рублей, написала ему с просьбой занять мне эти деньги, предварительно много расспрашивал зачем они мне и точный день возврата их мною. И тут мне пришло полное осознание его истинного отношения ко мне. И я поняла, что пришло время прощаться, но я уже успела к нему привязаться. Все свои выходные провела с головной болью от этих переживаний. Но не могу ничего с собой поделать. Как с этим бороться?
#отношения #психология #любовь 

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

1 встать под душ контрастный гоовная боль это сосулы тоиесть отгнева повыгается давление и кортизол шкалит, нужно его убирать ходьбой, бегом плаваньем, на бокс, на танцы

2 к психологу избавляться от невротизма и созависимости. И к коучу повышать доходы.

3 всегда просите у М Больше чем вам надо. Например 10-15тыс И сразу говорите что НЕ знаете когда можете вернуть. Сразу просите у Нескольких у 5 или 10 мужиков. Это проверочка для нищукоф. Просите не в переписках, а лично, глядя в глаза. Тренировочно просите у разных М. Будут мямлить встаете и уходите. СРАЗУ...!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Привязываетесь, потому что ищите опру, защищенность, поддержку. Потому что нет этого у вас внутри. Отсюда и зависимость.
Справится с этим можно только изменив себя. Впустив в себя перечисленные выше качества + веру в себя, при этом убрав из себя претензии к себе, к своей не состоятельности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: