Гость
Статьи
Как незаметно выйти из …

Как незаметно выйти из чата одногруппников?

Состою в чате одногруппников в ватсапе. Универ закончила 10 лет назад. Я уехала жить в другую страну. Возвращаться не планирую. Группа очень активна. Постоянно болтовня, скидывание фоток детей, путешествий. Бесконечно все собираются встретиться. Иногда встречаются и начинаются тут уже фотки с пь*янок. Я просто там "состою". Обо мне особо никто не вспоминает. Да и я прям не горю желанием туда что-то писать. Я была серой мышкой, и были люди меня ненавидевшие(инфа 100%). Есть конечно и пара тройка людей ко мне нормально относящихся, но и с ними как то не общаемся. Иногда захожу читаю. Чат на беззвучном.
И вот последнее время у меня непреодолимое желание оттуда удалиться. Ощущение как будто я изгой)) хотя там есть пара молчунов таких же как я. Но вот ощущаю себя так. Короче - МНЕ НЕКОМФОРТНО. Ощущение что я лишняя. Как выйти из этого чата чтобы тебя не посчитали высокомерной?
Или может кто то знает ходы как выйти не заметно, по английски. Чтобы никто не заметил

GIF
Канарейка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахааа))Возьмите и выйдите из чата,если он вам не нужен) Что в этом такого)

Гость
#2

А зачем незаметно? Можно и дверью хлопнуть на прощание

Гость
#3

Отряд не заметил потери бойца
))
Никак.Это будет очевидно, что вы покинули чат. Если это семья иди друзья, то да, некомильфо. Но знакомые и коллеги пусть думают как им нравится. Я выхожу в первых рядах обычно, если создаются группы, что подарить или перетирается какая-то фигня. Не могу смотреть в этот чат сутками и перетирать не о чем

Гость
#4

Здорово, что группа такая активная. Я бы с удовольствием посмотрела, кто как изменился (у нас, кстати, в след году будет 10 лет выпуска универа), но у нас такой группы нет, общаются все по 2-3 человека между собой, встреч выпускников нет. Я бы на пьянки все равно не ходила, но поглядеть фотки бы была непротив))) ну а так - в чем проблема удалиться? зачем париться о том, это уже чужие вам люди давно, почему вам важно их мнение и то, как они отреагируют на ваш уход?

#5

Подождите ещё лет 10, может помрут, Потом спокойно выйдите

Секси Котёнок
#6

Ой поверьте даже и не заметят..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Секси Котёнок
#7
Гость

Здорово, что группа такая активная. Я бы с удовольствием посмотрела, кто как изменился (у нас, кстати, в след году будет 10 лет выпуска универа), но у нас такой группы нет, общаются все по 2-3 человека между собой, встреч выпускников нет. Я бы на пьянки все равно не ходила, но поглядеть фотки бы была непротив))) ну а так - в чем проблема удалиться? зачем париться о том, это уже чужие вам люди давно, почему вам важно их мнение и то, как они отреагируют на ваш уход?

Согласна. У нас тоже есть чат, школьный. И тоже многие кидают поздравляшки чисто, лайки ставят. А как до сборища доходит начинают отмазываться, семья, работа, болею и тд😄 а лайк, комплименты написать, не думаю что так сложно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: