Гость
Статьи
Ваш самый ужасный …

Ваш самый ужасный поступок

Ваш самый ужасный поступок, за который вас мучает совесть до сих пор
только честно)))

GIF
Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет такого

Гость
#2

Проявление несдержанности мучает. Равно как и случаи когда я смолчала, а надо было сказать.
Но это не поступки.

Андрей
#3

Очень давно, имел интимную связь с мамой. Сейчас есть доля стыда

#4

родилась на свет

Гость
#6

Нет такого
Видимо я душнила

#7

женился

Гость
#8

Спит совесть. А про твой - хочу услышать

Екатерина
#9
Гость

Сообщение было удалено

че

Гость
#11

Сосал член женатому начальнику пока у него жена рожала в роддоме

Гость
#12

Так получилось что муж стал сходить с ума после рождения нашего сына, и дома его поступки неадекватны. И я взяла всё рассказала его тёте, просто всё. Очень мучает совесть после этого, чувствую себя куском д......ма

Гость
#13

Спала с незнакомцами будучи замужем. Не знаю от мужа или нет ребенок

Вика
#14

В детстве воровала в супермаркетах. Не от голода и бедности, а просто по приколу...

Ива
#15

уже не мучает, их было два: первый - не поступок, а бездействие, но я тогда была слишком юная, прощаю себя так сказать; а второй - активный поступок, но жизнь показала, что я сделала правильный выбор, непростой, и думала я об этом несколько лет - либо я либо они, либо я либо они... отпустило уже.

Гость
#16

Я не делала ничего совсем уж ужасного, это во-первых. А во-вторых, конечно я совершала и ошибки, и неблаговидные поступки, но я о них не жалею. Совесть не мучает поэтому.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Старый_Узбек
#17

Работая охранником в школе, дрочил при девочках. Некоторые сосали мне. Разумеется по согласовснию с директором школы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: