Гость
Статьи
Харизма — это от …

Харизма — это от рождения?

Сколько себя помню, я всегда мечтала стать той самой харизматичной девушкой, которая притягивает всех своей энергией, лёгкая, общительная, интересная. У меня многогранный характер: обычно я с виду спокойная, холодная, многие считают меня закрытой. Но мне нужно время, чтобы раскрыться, признать собеседника комфортным, сблизиться, и тогда я совершенно другой человек. Но вот харизматичность - мой идеал, скорее всего недосягаемый.

GIF
Дана
11 ответов
Последний — Перейти
#1

да это дано генетикой от природы или не дано

Гость
#2

Я просто начал копировать стиль речи Понасенкова и все меня начали уважать.😄

Непсихолог
#3

Да, хара это 3 чакра, у кого сильное Солнце в натальной карте в гороскопе обычно жкстраверты и активные солнышки, огненные знаки часто особенно Лев и Овен, Стрелц в меньшей степени... еще часто Скорпы харизматичны, но там уже Марс включается и Плутон сильные планеты, влияют на подсознание людей и живность сильно.

Непсихолог
#4
Гость

Я просто начал копировать стиль речи Понасенкова и все меня начали уважать.😄

А Понасенкофф ваш иврей, который даже вуз несмотря на связи не окончил...))) Там не харизма вапще у него рулит...

Харизматичны Нагиев, Сергей Бодров, Пореченков.

Непсихолог
#5
unreal.eng

да это дано генетикой от природы или не дано

Можно прокачать энерго практиками.

Гость
#6
Непсихолог

А Понасенкофф ваш иврей, который даже вуз несмотря на связи не окончил...))) Там не харизма вапще у него рулит...

Харизматичны Нагиев, Сергей Бодров, Пореченков.

Ну конечно фемка жирушная. Панасенков показывает причинно-следственные связи, предупреждает об исламизации. Мы знаем, что вы фемки любите исламистов. Как вас крокус радовал. А это при перечисленном быдле думать не надо. Агитирует Пореченков за войну. Поехал даун и вернулся без ноги. И теперь он счастлив без ноги жить до гроба) Ну еще срочники гибнут. Но для фемок радикальных это радость. Меньше белых - больше негров. Те голову отрежут фемка.

Гость
#7

Харизма - это по моему про мужчин )

Женщинам важна красота и фигуристость - а это как раз можно прокачивать

Гость
#8

Это природное.

#10

Мы все разные и это нормально) Может вам какие-то определенные черты нравятся? Их по отдельности можно прокачивать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я думаю что да
То есть задатки конечно у человека должны быть. Плюс самооценка привитая родителями даст колоссальный результат. Можно самим пытаться развить, но это гораздо сложнее, вложить в себя придется немало времени с средств, а устроит ли результат, большой вопрос

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: