Гость
Статьи
Какие признаки …

Какие признаки вырождения вы знаете?

ну допустим такие как болотно-карий(ореховый) цвет глаз на солнце уходящий немного в зелень, впалый подбородок, склонность мечтать и ничего не предпринимать. какие еще признаки вы знаете?

GIF
65 ответов
Последний — Перейти
Райская птичка
#1

Начинать предложение с маленькой буквы и пропускать запятые.

Гость
#2

При чем тут цвет глаз? Он меняется.

Признаки вырождения: лысинка, пузоватость, неказистое телосложение, три волосины, узенький лобик как у обезьяны, гены психопатии/алкаша, склонность к причинению вреда людям и животным.

Гость
#3

Блондины, ранние носогубные морщины, волосы редкие, тонкие, прямые; очень высокий рост у мужчины 190+ без соответствующих фигуры и пропорций, высокий рост женщины 170+ если она нескладная, плохое зрение, болезни передающиеся по наследству

Гость
#4

Курносый нос азиатского типа у европейцев

Мариночка
#5

У теток рост ниже 170. Мелкий лоб. Эпикантус (как у решетки к примеру)
Сиськи менее тройки
У мужиков это рост меньше 190.

Мариночка
#6
Гость

При чем тут цвет глаз? Он меняется.

Признаки вырождения: лысинка, пузоватость, неказистое телосложение, три волосины, узенький лобик как у обезьяны, гены психопатии/алкаша, склонность к причинению вреда людям и животным.

Да точно жидкие волосы у куриц. У моей знакомой свинюшки к 25 годам хвостик состоит из одной волосинки и лысины по голове. Жуткое чудищес там еще лоб, как у крысы вернее его отстутвие, на такую чепуху смотришь понимаешь зачали маргиналы в бараке

Гость
#7
Гость

Курносый нос азиатского типа у европейцев

Вроде курносый это сифилисный или от алкогольниго синдрома нос

Гость
#8

Карии глаза вприципе

Гость
#9
Гость

При чем тут цвет глаз? Он меняется.

Признаки вырождения: лысинка, пузоватость, неказистое телосложение, три волосины, узенький лобик как у обезьяны, гены психопатии/алкаша, склонность к причинению вреда людям и животным.

Ещё надбровные дуги и лоб не только узкий но и в высоту мелкий

Мариночка
#10
Гость

Ещё надбровные дуги и лоб не только узкий но и в высоту мелкий

И когда он скошеный, как будто гирей вьеппашили сбоку.

#11
Гость

Карии глаза вприципе

нет. только болотно-карие уходящие в зелень при естественном освещении, либо же какашечно-поносистый цвет. насыщенно-карие шоколадного цвета один из самых красивых и правильных цветов глаз. еще есть голубые с продрисью какого-то медового/желтого цвета вокруг зрачка, но это хотя бы мимикрирует под зеленый, а не какашечный.

#12
эстет

нет. только болотно-карие уходящие в зелень при естественном освещении, либо же какашечно-поносистый цвет. насыщенно-карие шоколадного цвета один из самых красивых и правильных цветов глаз. еще есть голубые с продрисью какого-то медового/желтого цвета вокруг зрачка, но это хотя бы мимикрирует под зеленый, а не какашечный.

так выглядит болотно-карий вырожденский цвет.

Блестяха
#13

Себя описываешь?)

Райская птичка
#14
эстет

так выглядит болотно-карий вырожденский цвет.

Да нормальный у тебя цвет, трёхцветные глаза, говорят бывают у ведьмочек.

#15
Райская птичка

Да нормальный у тебя цвет, трёхцветные глаза, говорят бывают у ведьмочек.

это не мои глаза. у меня они синие.

#16

Признаки вырождения -
мутно-голубой выпученный глаз, на солнце уходящий в рыбий
вдавленный подбородок
торчащие щёки

Гость
#17

Если у женщины фигура не стройные песочные часы, а у мужчины не бокал.

Гость
#18

Такое впечатление что у авторши есть какая красивая знакомая,которой она завидует, поэтому создала тему в которой описывает ее какие-то черты во внешности) Угадала ,шмарa?)😊

#19
чАРМИн

Признаки вырождения -
мутно-голубой выпученный глаз, на солнце уходящий в рыбий
вдавленный подбородок
торчащие щёки

да, серые светлые глаза вообще у психопатов и тиранов в 90% случаев

Мариночка
#20
чАРМИн

Признаки вырождения -
мутно-голубой выпученный глаз, на солнце уходящий в рыбий
вдавленный подбородок
торчащие щёки

Бабка ты сама красотой не блещещь

Гость
#21
эстет

это не мои глаза. у меня они синие.

Угадала, шмарa ,гопницa-авторша завидует какой-то красотке, настолько что тему создала)😊

#22
Гость

Вроде курносый это сифилисный или от алкогольниго синдрома нос

Если уж серьёзно говорить, то алкогольный синдром на лице - это отсутствие вертикальной ложбинки, которая идёт от носа до верхней губы у нормальных людей.

#23

самый явный признак вырождения если дочь похожа на свою мать. если допустим у матери глаза карие а у отца голубые, то если у ребенка получаются голубые значит род процветает. если у матери глаза карие а у отца голубые и у ребенка получаются карие то это деградация рода. но если у матери глаза голубые а у отца карие, то в любом случае получается процветание рода.

#24
Мариночка

Бабка ты сама красотой не блещещь

МаринОчко, мне твоя мнения до глубокой звизды
Бггггг )))

Гость
#25
эстет

так выглядит болотно-карий вырожденский цвет.

Красивый цвет)😊

Гость
#27
Блестяха

Себя описываешь?)

Авторша,***- быдланкa маргиналкa ,которая завидует какой-то красивой знакомой , поэтому и создала тему ,ее фотки кидает в тему)

Гость
#28

Габсбургская челюсть и любые ортодонтические патологии

Гость
#29
эстет

Сообщение было удалено

Ахаа)Шмарa -гопницa завистливaя)😊😊

Гость
#30

так называемые "армяне" в этой стране, распространяющие нацисткую идеологию превосходства своей крови, имеют исключительные внешние признаки вырождения (ибо практикуют рожать только от своих - прямо под забором, где живут, с братьями и сестрами...).
Присмотритесь, и вам всё станет понятно.
С родины их и выгнали за этот нацизм. Тут осели...
Там всё, что описано в гугле по запросу "признаки вырождения", а кроме них - многочисленные хронические и аутоиммунные болезни, которые тоже являются признаками вырождения, а также то, что многие дети рождаются мертвыми (но это не останавливает нацистов от веры в свою идеологию и ее насаждения).

Райская птичка
#31
эстет

это не мои глаза. у меня они синие.

Покажи. Синие редко бывают.

Гость
#32

Признаки вырождения автора:
-Мезиальный прикус ,челюсть как у Собчак))
-Глаза как Кевина Бейкина или как у Дениала Дефо и плохое зрение
-Раннее старение, автор уже лет с 20 выглядела лет на 40 )

Гость
#33
Гость

Габсбургская челюсть и любые ортодонтические патологии

У автора такая)

#34
Мариночка

Бабка ты сама красотой не блещещь

Не завидуй мне, Щекастик )))

Гость
#38

Короче каждый пишет то что ему не нравится... Смешно.

Гость
#39
Гость

Карии глаза вприципе

Да что ты говоришь) 😁
Ладно, очень важное мнение ебaнутой двoровой грязной шмaры -авторши: Еврейкa Ксения Собчак с челюстью вперед и с поросячьими противными глазенками- это вершинa эволюции)) 😁😄😄

А вот какая-нибудь красотка Ана Де Армас это вырожденкa))😄😄

Гость
#40
Гость

Короче каждый пишет то что ему не нравится... Смешно.

Просто у автора есть какая-то красотка знакомая которой дворовая шмарa -авторшa завидует) Вот и все

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Сколько желчи с тебя льётся, лучше с высокой спинкой нос чем свиной пятак

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Эмбер Херд красивая , но вот Милка Кунис точно вырожденка с глазами навыкате , противная особенно в повседневной жизни всегда грязная и неопрятная еврейка. И Эштон с ней превратился в бомжа, а с Деми Мур был халеный парень.

Гость
#44
Мариночка

Сообщение было удалено

Не завидуй черножoпая горбаносая шмарa с габсбурской челюстью и с маленькими некрасивыми глазенками как у Собачак)

А у меня красивые каре-зеленые глаза как у Аны Де Армас)

Мариночка
#47
Гость

Не завидуй черножoпая горбаносая шмарa с габсбурской челюстью и с маленькими некрасивыми глазенками как у Собачак)

А у меня красивые каре-зеленые глаза как у Аны Де Армас)

Глаза большие нося прямой, не угадала стремная баба) зависть понимаю

Гость
#48
Гость

Сколько желчи с тебя льётся, лучше с высокой спинкой нос чем свиной пятак

Желчь у тебя горбаносая грузинка)
У меня узкий прямой нос ,с немного курносым кончиком и высокой спинкой) И это реально красиво. У меня нос как у Грейс Келли или как у Эмбер Херд. Эталон )

Не смеши меня со свои грyзино-армянским носом ,пожалуйста)

Гость
#49
Мариночка

Глаза большие нося прямой, не угадала стремная баба) зависть понимаю

Сколько в тебе зависти, шмaра дворовая)
Понимаю, с горбатым носом, черной старой кожей ,выдвинутой челюстью и с мелкими глазенками как у Собчак - только тебе и остается нести полоумный бред в интернете)

Гость
#50

Три подбородка, пожирание собачьего кала, мечту о куни.

Гость
#52

1. Наличие в роду разведенок
2. Патологическая любовь к котам
3. Наличие в прошлом абортов, проповедь убийств
4. Человеконенавистничество.

Гость
#53
Гость

Не завидуй черножoпая горбаносая шмарa с габсбурской челюстью и с маленькими некрасивыми глазенками как у Собачак)

А у меня красивые каре-зеленые глаза как у Аны Де Армас)

Да-да, глаза это единственное чем ты на неё похожа. В остальном ты орк страшнее ядерной с массивными углами габсбургской челюги, непропорциональными к своему лицу глазами😂

Гость
#54

Я слышал что маленький рот=маленький анал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Райская птичка
#55
Гость

Я слышал что маленький рот=маленький анал

А про мужчин говорили, большой нос-большой член.😄

Гость
#56

слишком круглое лицо со лбом помещающим 2 пальца, либо удлиненное

Гость
#57

Евреи вырожденцы, дети евреев частичные вырожденцы но процесс уже запущен.

Гость
#58

Гнилые кривые зубы, уши несоразмерные с головой, волосяная часть головы дисгармонирует с черепом