Гость
Статьи
Что эта за болезнь?

Что эта за болезнь?

Помогите пожалуйста, уже три дня у меня какое то удушье, тревога, страх смерти думаю что вот вот умру, сердце биение учащается. Когда отвлекаюсь это состояние уходит. Перед сном опять появляется это состояние. Что это со мной происходит, и к какому врачу лучше обратиться

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну есть много вопросов. 1. у вас есть парень, сожитель или муж, в этот момент он рядом с вами? Или вы одна? 2. Страх наступает в темноте? 3. От сердцебиения помогает Валидол. Купи и жуй, будешь успокаиваться.

Гость
#2

В общем у меня такое было. У кого не было те, не смогут помочь. Долго объяснять что к этому привело. Я поехала в деревню к родственникам, они меня там обижали, и я приехала и началось. Страхи, сердцебиение по ночам, панические атаки, врачи, анализы, Они говорили успокойся, как же ты рожать будешь? У меня это было от того, что мною все пренебрегали, не замечали, не видели, парень на тот момент все время смотрел телевизор и ему было все равно на мои проблемы. Он только сказал, что видит как я страдаю и готов ходить со мной по врачам, и пошел. Это меня удивило. Врачи меня немного успокоили. Это просто нервы. Парню рассказывала, что в деревне меня сильно обижали родственники, что мне плохо, я не знаю что делать, снились кошмары. Он молчал как рыба. Ему было все равно. Говорит - ну вот реалити шоу смотришь, бери пример с сильной девушки! больше ничего он не мог сказать. Я страдала, так сильно, что сердце билось больше и чаще, и в итоге вообще по вечерам я бегала по квартире и кричала чтобы он вызывал на дом врачей, с уколами. Делали укол сибазона и магния, чтобы сердце успокоить. Они сказали, это нейро-циркуляторная дистония. Это не нормально, но это нервы.

.
#4

Паническая атака

Райская птичка
#5

Пейте валериану и пустырник для спокойствия.

Гость
#6

автор кроме меня вам никто не подскажет, я через ад прошла с этим. Потом я стала пить валерьяну настойку, пустырника настойку. У меня банки стояли на столе, куда я капала капли. Я тогда про Валидол не знала, никто и не подсказал. но он очень хорошо помогает. А я и не знала... То, что произошло, я ходила к психологу, психологи объяснили, что на вас "навесили" проблем. Ведь когда родственники нападали, особенно тетя она "вешала" на меня несуществующие "болезни", ругалась, пила водку. И я переживала, нервничала, так как тетя настроила против меня всех, кто был рядом.

Гость
#7

Это психосоматика. Пограничное состояние. К неврологу для начала.

Гость
#8

продолжаю. Тетя свою дочь пугала болезнями, дочь искала их у себя каждые 5 минут ощупывала. Я тоже начала бояться. Все разговоры были о болезнях и о врачах, спасут или не спасут. Говорили, что может ночью что-то случиться, и вызывать врачей, что ночью можно умереть. Эти страхи меня тогда вбудоражили. Страхи заразительны. Каждый вечер я ложилась спать в страхе, засыпала с трудом, сердце колотилось, бывший вызывал врачей, я бегала пила валерьяну, пустырник. Я так от этого натерпелась, потом приступы стали 2 раза в день с сердцем. Это просто ужас! Ходила в храм, священник сказал, что скорее всего подхватили что-то бесовское, надо ходить в храм исповедоваться, на службах стоять, на всенощные бдения ходить. Вот они мне начали помогать тогда, после этого ощущала спокойствие. Но надо ходить регулярно, так как страхи могут вернуться, поэтому ходишь - все хорошо ...

Гость
#9

Найдите от чего это у вас началось и когда. У меня это началось после поездки в деревню к тёте. Тетя встретила меня с водкой в руках, и начала нападать на меня словесно поносила меня постоянно. А мне деваться было некуда, далеко - глушь, никуда не уйти и не уехать. Я тогда сильно страдала в душе. И не кому было пожаловаться. Всех настроила против меня. Потом она повезла всех нас на пляж, уже в ее городе, и там на пляже нападала. Двоюродная сестра на пляже лежала и кричала каждые 5 минут, искала симптомы болезней, которые они постоянно обсуждали. У меня тоже психосоматика, я испугалась, начала бояться тоже. В общем это страхи. Навеска страхов. Как я жалею, что туда поехала, если бы я только знала! Никто меня не защитил! Столько здоровья я подорвала из-за этого. А тетя продолжает звать и звать. А я сердце лечила долго, и лечу, врачи говорят что у меня сердце уже как у пожилого, хотя я молодая, представь автор. Говорят, что у меня просто износилось от этого... Автор, я сочувствую, пейте Валидол. Купите в аптеке. Много пачек. Потом витамины, цинкит шипучие таблетки, витамины Алфавит. Пейте. Укрепляйте нервную систему, витамины Нейромультивит. Глицын по утрам - врачи прописывали. Вам нужно отвлечься, надо внимание со стороны хороших людей, добрых людей. В храме с батюшкой исповедуетесь, расскажите обо всем. Не понравился один батюшка, идите к другому. Если не понравился храм, идите в другой, ищите. На всенощные бдения ходите. Это важно. Страхи начнут покидать вас и вы оживете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

В психдиспансер

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: