Гость
Статьи
Боюсь ночью ходить в …

Боюсь ночью ходить в туалет

Мне сейчас 18 лет, но боюсь ночью идти в туалет ( что дома, что в общежитии универа, туалет рядом с моей комнатой)
Мне было лет 10 когда произошла эта странная ситуация после которой появился страх ходить ночью в туалет.
Обычно ночью я сплю не просыпаясь, но в тот день я проснулась около 3 часов ночи, спокойно встала сходила в туалет и спокойно вернулась обратно. У меня было легкое пуховое одеяло, которое шуршит от движений под ним. Рядом со мной была моя кукла, мягкая примерно 120 см. У нее были огромные черные глаза с 2 белыми точками, что-то вроде бликов. Я лежу смотрю на стену на против кровати и слышу, как что-то под одеялом шуршит. Лежу не двигаюсь и краем глаза замечаю как эта кукла встает. Она садится под углом 90 градусов( ну вы поняли надеюсь) эта кукла была полностью мягкой и без опоры сзади не села бы так. Даже если бы я на неё как-то надавила.
Она садится на кровати и разворачивается ко мне, нависает сверху и смотрит мне в глаза. После чего я вскакиваю и кидаю ее на подушку. После этой ситуации она больше не оживала, но с того дня появился страх ходить в туалет. До него иду спокойно, а обратно бегу, как будто если пойду спокойно не успею быстро уснуть и что-то снова произойдёт. Что делать?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не знаю насчет туалета, но у меня бы появился страх к куклам.

Карбофос
#2
UnravelMind

Не знаю насчет туалета, но у меня бы появился страх к куклам.

да да все прилчные люди боятся клоунов

Гость
#3

Ну почему мама позволяет вам смотреть так много ужастиков!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Это очень странно, что вы боитесь не куклу, а ходить в туалет ночью. Туалет-то тут причем?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: