Гость
Статьи
Низкая самооценка

Низкая самооценка

Я наверно себя не люблю. Всем пытаюсь угодить, все довольны. Но при этом чувствую что я не своей жизнью живу. Мне ничего радости не приносит. Замужем. Есть даже любовник, но чувствую себя почему то *****. Только не надо колких комментов. Как решить данную проблему?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Самооценка формируется окружением.
Вас хвалят, вас любят, вами восхищаются?

Гость
#2

Ну любовнику знач поднимать получается, а себе не можешь? Значит не в той позе поднимаешь, самооценку кармой прищемило.

Гость
#3

А если не будете всем угождать? Что случится?

Гость
#4
Гость

А если не будете всем угождать? Что случится?

Любовник уйдет к мужу.

Гость
#5

Перестаньте угождать, ничегон е случится, пользуйтесь теперь людьми, пришло ваше время. Поболейте,отдохните, погуляйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Прежде всего пройдите тест на реальную самооценку (есть в сети ). Это как бы исходная точка. Дальше КПТ Вам поможет. Готов взяться, первый сеанс по переписке бесплатно
Пришлите на почту ernest.splan@ya.ru результаты теста и Ваш вопрос на форуме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: