Гость
Статьи
Я хочу, чтобы всё было …

Я хочу, чтобы всё было по-моему

и это качество мне самой не нравится
У меня с детства такая ерунда: Каждый раз, когда кто-то со мной не согласен, кто-то мешает мне делать то, что я спланировала, кто-то не выполняет мою просьбу, или не говорит со мной уважительным тоном, даже если он старше меня – я начинаю очень злиться и в голове пролетают мысли «Всё должно быть так как Я хочу!», «Вы ДОЛЖНЫ мне поклоняться!»я «Вы должны мне ноги целовать за то что я вообще с вами живу!», «Вы должны вести себя и говорить так как Я скажу!», «Я ***каждого, кто не будет мне поклоняться!» и начинают дрожать руки, голова заполняется образами, как я *** всех, кто не угодил мне

Я понимаю что это ненормально и поэтому держу все эти вспышки внутри себя

Вот с детства у меня такое и даже спустя десятки лет ничего не исчезло! Только если раньше я всегда это предъявляла, то с возрастом начала сдерживаться и умалчивать всю свою агрессию

Вот что мне с этим делать? Дайте пожалуйста вежливый совет

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психиатры. В районах поликлиниках принимают бесплатно. Назначат препарат, и мании величия, как не бывало.

Гость
#2

А схуя ли вежливый, если я не хочу?

Гость
#4

О-о-о. Неужели именно эти больные воспаленные мысли и фантазии жили и живут в головах всех тех, кто с детства на ровном месте и на каждом шагу реагировали на меня неадекватно, с агрессией и злобой, причиняя уже Сами умышленно и злорадно зло и вред, мстя мне - БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА - за их собственную злобу, зависть, ревность и страхи?
Очень похоже. Как могут люди, совершенно невинному человеку, просто потому-что Они его Тупо знают (а она их нет, в отличие от них) мстить, исходя из своих низменных чувств, изгадить жизнь и гадить и причинять зло и вред уже тупо себе на радость🤦‍♂️🤮

Гость
#5

Вот чё у вас в головах творится, оказывается.

Гость
#6

А как вы между собой общаетесь? А как ругаетесь и выпендриваетесь? Там чё за мысли у вас друг к другу? Возможности же нет друг про друга узнать

Гость
#7

Ты прикольная)

Гость
#8

так а что по факту? все так как вы хотите или далеко не так?

Гость
#9
Гость

О-о-о. Неужели именно эти больные воспаленные мысли и фантазии жили и живут в головах всех тех, кто с детства на ровном месте и на каждом шагу реагировали на меня неадекватно, с агрессией и злобой, причиняя уже Сами умышленно и злорадно зло и вред, мстя мне - БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА - за их собственную злобу, зависть, ревность и страхи?
Очень похоже. Как могут люди, совершенно невинному человеку, просто потому-что Они его Тупо знают (а она их нет, в отличие от них) мстить, исходя из своих низменных чувств, изгадить жизнь и гадить и причинять зло и вред уже тупо себе на радость🤦‍♂️🤮

Мне самой это качество не нравится

И я просила НЕ ГРУБИТЬ

ВЫ ЧЕМ ЧИТАЕТЕ?!

Гость
#10
Гость

Мне самой это качество не нравится

И я просила НЕ ГРУБИТЬ

ВЫ ЧЕМ ЧИТАЕТЕ?!

забавно) просила не грубить и все должны не грубить значит)

Гость
#11
Гость

Мне самой это качество не нравится

И я просила НЕ ГРУБИТЬ

ВЫ ЧЕМ ЧИТАЕТЕ?!

Иди нахyй и там указывай, кому грубить, а кому нет 👆

Гость
#12

Модераторы удалили просьбу не оскорблять. Я их всех найду и грохну

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Иди нахyй и там указывай, кому грубить, а кому нет 👆

Хорошо. Жалоба уже летит

Предыдущая тема