Гость
Статьи
Невроз, ПА, ВСД

Невроз, ПА, ВСД

Здравствуйте, столкнулся с паническими атаками чуть больше месяца назад, всё началось как и у всех.. Резко, спонтанно, иду по улице и вдруг начинает резкий страх.. Прям ужас резкий накатал, думал что меня отпустит но так и не отпустило до сих пор. Попал в больницу с этим, взяли анализы, пролежал в больнице 4 дня после этого меня отправили домой. Заключение врача - Всд, я задал вопрос врачу что это такое потому что столкнулся с этим впервые, раньше у меня не было всего этого. К слову, когда у меня началась первая паническая атака - Было очень страшно, думал что сейчас умру. Стало не хватать воздуха и кружилась голова, было ощущение что сейчас упаду в обморок. После этого легче мне не стало, панические атаки, тревожность, депрессия и ещё много чего меня начало преследовать. Бывает что панические атаки начинаются сами собой, сопровождаются головокружением, ощущением потери сознания и прочее. С ними пришли фобии и страхи, пью успокоительные, фенибут и новопассит(они мне особо не помогают) А ещё у меня небольшая тахикардия, ещё я практически перестал выходить из дома, у меня началась депрессия. Мне поставили тревожное расстройство, дереализация и деперсонализация. Хожу к психологу, пока хорошего мало.. Устал очень этого состояния, мне очень тяжело , ещё и депрессия давит очень. Мысли тревожные и плохие... Если сталкивались с такой проблемой, то дайте совет как избавиться от этого и удалось ли вам выбраться из этого состояния.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет придумать что-нибудь поумнее. С тревожным расстройством ходят не к психологу а к психотерапевту, и разницу человек осознает на первом же приеме. А паническими атаками не кладут в больницу, они не представляют угрозы здоровью.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3
Гость

Совет придумать что-нибудь поумнее. С тревожным расстройством ходят не к психологу а к психотерапевту, и разницу человек осознает на первом же приеме. А паническими атаками не кладут в больницу, они не представляют угрозы здоровью.

Выебнулось? А теперь иди нах отсюда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Совет придумать что-нибудь поумнее. С тревожным расстройством ходят не к психологу а к психотерапевту, и разницу человек осознает на первом же приеме. А паническими атаками не кладут в больницу, они не представляют угрозы здоровью.

Очень остроумно, желаю тебе также столкнулся с этим.