Гость
Статьи
Какие методики есть, …

Какие методики есть, чтоб избавиться от стресса

У меня получился очень неудачный год. Я устроилась на работу, коллектив меня не принял, работала с 9 до 18 но добираться было 2-3 часа в одну сторону и зп была небольшая. Я нашла другую работу, там была хорошая зп, обещали премии и дали новую машину. Я проработала на этой чудо работе 3 месяца. Это был ад. Каждый день мне говорили, что тупая, не понимаю что они говорят, любые мои ответы просто размазывали, под грифом, что тупая. Говорили, что я не должна думать, а должна делать что мне сказали, в результате действий положение дел не улучшалось, нормально считалось работать с 7 утра до 12 ночи. И никому не было дела, что я перерабатываю. Дел было так много, что я доделывала в сб и вс. Постоянные двойные визиты к клиентам, помощи ноль, одна критика. Начальница могла позвонить в 7 утра и наорать. Когда я была на конференции моя соседка по комнате копалась в мусорке, искала какие лекарства япью и пошла рассказала руководительнице, еще и фото сделала. Людей в компании увольняли одним днем, даже лидеров продаж. Людей не ценили. В результате переутомления я попала в 2 аварии, естественно был скандал, меня назвали, что я сижу на транквилизаторах и не соображаю что делаю. Я написала увольнительную. Руководительница рассказала всем, что психически больная и моим словам верить нельзя. В итоге сейчас я в полном стрессе, не могу расслабиться. Страшно боюсь идти на работу, прям до психоза. У меня сильнейший тонус в мышцах сирдалуд не помогает. Днем бывает тахикардия до 125 ударов в минуту. Руки трясутся. Сильная слабость, вечно уставшая. Я хочу спросить как можно закрыть эти воспоминания, как научиться расслабляться, как убрать панику и страх. Мне таблетки почти не помогают. Какие методики или может расслабляющая терапия есть.

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть очень хорошая методика - уволиться. И пойти на 8 часовой рабочий день с окладом.

Вика
#2

Зачем же ты доводишь себя до такого состояния? Работа для тебя, а не ты для работы. Тебе реально отдохнуть надо. Хороший секас в этом оч помогает...

Гость
#3

Страсти какие. Секс, пофигизм, плавание, прогулки тебе в помощь.

Гость
#4

Хорошо сочиняете

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кн\енгур
#6

прочтите книгу дейла карнеги "Как преодолеть тревогу и стресс" я ее сейчас читаю прочитала буквально страниц 40-60, там их 300 где то я не помню честно... Ничего необычного там нет, но эти самые простые и очевидные советы с примерами из жизни реальных людей, чьи истории кстати даже можно проверить на правдивость.. Так вот эти советы не заставляют тебя не думать о стрессе и забыть, а наоборот советуют тебе их решить и четко по списку дают план как это решить, так же приводя множество примеров ( кстати вашу историю я там приблизительно такую читала, и в каждом рассказе описывается как человек вышел из этой ситуации). Сама того не заметив стала думать немного иначе, попробуйте. Читаю книгу перед сном или наоборот утром на балконе за чашкой чая с вареньем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: