Гость
Статьи
Хочу чтобы мне все …

Хочу чтобы мне все завидовали ,как от этого избавиться?

Помогите пожалуйста узнать,что это такое и как от этого избавиться.

Я постоянно в своих мыслях представляю и хочу ,чтобы мне завидовали люди. Например, я представляю что начала заниматься хип-хопом, начала круто танцевать и люди смотря в соцсетях мои видео с танцем, думают Вау как она круто танцует и хотят так же. Или представляю как у меня есть большая семья(я мама папа и много братье и сестер)большой красивый дом,крутая дорогая машина,одежда,путешествия и тд.И люди так же видят это и хотят также.
Но я понимаю что в моей жизни всё абсолютно наоборот и это я завидую людям у которых есть например большая семья дом дорогие вещи путешествия, они занимаются, чем-то крутым например хипхопом.
К сожалению в моей жизни всё абсолютно не так И я очень часто в мыслях представляю Так что у меня это всё есть и все это видят и хотят также.
А потом я возвращаюсь в реальный мир и понимаю что всё наоборот и очень сильно по этому поводу расстраиваюсь и переживаю.
Мне сейчас 18 лет, живу с мамой в съёмной однокомнатной квартиры, почти без ремонта, У меня нет бабушек и дедушек, братьев и сестёр, живу с мамой без отца.

Хотелось бы избавиться от этих мыслей, мечтаний, представление о том ,что мне все завидуют, что всё у меня жизни не так как сейчас и вернуться в реальность #мысли #мечтания

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы все здесь рассказываем о своем выдуманной Успешном успехе, ты тоже рассказывай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: