Гость
Статьи
Я не умею …

Я не умею сочувствовать людям

я не умею сочувствовать и сопереживать людям. Вообще. Примеры приводить бессмысленно, в абсолютно любой ситуации ме пофиг на чужие проблемы(и на проблемы родных и близких)Нет никакого чувства жалости, которое у других есть с рождения. НО я очень сильно могу сочувствовать животным от малейшего издевательства над ними. Что со мной..? #эмпатия

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы все здесь бесчувственные твари

Гость
#2

Лучше не рожать.

#3

Это значит, что вы прошлой жизни были собакой. Или любым другим животным.

Гость
#4

Это называется апатией. При рождение мы полностью апатичны, не надо придумывать сказки. Эмпатия это то, что прививается нам обществом и родителями в частности, однако это не означает, что из любого человека можно сделать эмпата, так как апатия может быть такой же частью личности, как и раннее проявление эмпатии у ребенка.

Гость
#5

Матушка моя деревенская дама и мысли у нее деревенские. Говорит, что я стала известной и все ищут знакомства со мной. Деревенщина.
Я никому не известна и не хочу быть такой. Хочу просто и достойно перед собой прожить жизнь, но не всегда это получается. Пусть Всевышний поможет мне и очистит мою душу.

Гость
#6

психопатия

Гость
#7

Ты как все депутаты, гос чинуши и вояки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

психопатия

Да. Психопаты могут проявлять поверхностные чувства, которые расценивают как любовь - к животным.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: