Гость
Статьи
Когда нервничаю, …

Когда нервничаю, начинаю тупить, слова путаются

Если нервничаю, например в новой компании, не могу грамотно выразить свои мысли. В голове будто пелена из густого тумана. Как это побороть? (

GIF
Ljj
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ваши нервы и заниженная самооценка, чем больше вы будете думать об этом тем будет только хуже. Вы нравитесь себе внешне?

Ljj
#2
Иван86 психолог

Это ваши нервы и заниженная самооценка, чем больше вы будете думать об этом тем будет только хуже. Вы нравитесь себе внешне?

Внешне да, я красивая девушка
Но при этом уверенность в общении с людьми на нуле (с новыми людьми)
Это ещё с детства
И меня это совсем не устраивает, хочется вырвать эту проблему с корнем

Ljj
#3
Иван86 психолог

Это ваши нервы и заниженная самооценка, чем больше вы будете думать об этом тем будет только хуже. Вы нравитесь себе внешне?

Я постоянно чувствую напряжение и дискомфорт и не могу как бы "раствориться" в общении и получать удовольствие.

#4
Ljj

Я постоянно чувствую напряжение и дискомфорт и не могу как бы "раствориться" в общении и получать удовольствие.

Если есть желание можете написать контакты тг, проработаем вашу проьлему

#5
Иван86 психолог

Если есть желание можете написать контакты тг, проработаем вашу проьлему

Смущаетесь давать контакт?

Ljj
#6
Иван86 психолог

Смущаетесь давать контакт?

Не вижу в этом надобности, хотела бы услышать советы здесь. Может какие нибудь книги

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Ljj

Не вижу в этом надобности, хотела бы услышать советы здесь. Может какие нибудь книги

Книги тут не помощник, с вами нужно разбирать каждый отдельный конкретный случай и на основании него делать выводы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: