Гость
Статьи
Тренировки не …

Тренировки не помогают?

Игры или там книги это же все тренировки там памяти, достижения целей, ловкости, из книг еще можно узнать жизненнополезную информацию для себя. Но в последнее время выяснилось, что вся информация та и тренировки тщетны, так как в приоритете коммуникационные навыки, то есть навыки общения с людьми. То есть если ты хочешь достигнуть цели, ты должен понимать в социальных связях: кто с кем дружит, кто кому кем приходится, там друг, бывший, одноклассник. Хотя даже и они не в приоритете,а в приоритете хаос и непонятно что. У меня так. Так вот хочу сказать: есть ли смысл вообще что-то делать, если не понятно что нужно и непонятно, какими путями идти к своей цели. Или все логично и понятно, а мне одной так кажется?

GIF
Лиза
30 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас каша в голове. Вы не знаете, как к своей цели идти? Учиться, а потом найти работу. Все просто.

Лиза
#2
Ирина

У вас каша в голове. Вы не знаете, как к своей цели идти? Учиться, а потом найти работу. Все просто.

Естественно у меня каша в голове, я о том и пишу. А если подруга мешает учиться? Более того, она думает, что мне нравится под ее гнетом учиться.

Гость
#3

Что? 🤨
Автор что за словесный поток, какой-то бессвязный набор слов. Ты по-нормальному можешь сформулировать мысль?

Лиза
#4
Гость

Что? 🤨
Автор что за словесный поток, какой-то бессвязный набор слов. Ты по-нормальному можешь сформулировать мысль?

Не тебе умничать.

Гость
#5
Гость

Что? 🤨
Автор что за словесный поток, какой-то бессвязный набор слов. Ты по-нормальному можешь сформулировать мысль?

Она нормально и понятно написала. Странно, что до тебя не дошло.

Лиза
#6
Гость

Она нормально и понятно написала. Странно, что до тебя не дошло.

Спасибо. В прошлый раз мы были врагами, лучше бы вам определиться уже с отношением ко мне) А то вы меня защищаете, я и мякну)

Гость
#7

Делать акцент и развивать свои сильные стороны. А не фиксироваться на неудачах.

Гость
#8
Лиза

Спасибо. В прошлый раз мы были врагами, лучше бы вам определиться уже с отношением ко мне) А то вы меня защищаете, я и мякну)

И не друг и не враг. А так...

Лиза
#9
Гость

Делать акцент и развивать свои сильные стороны. А не фиксироваться на неудачах.

Так а стоит ли вообще чем-то заниматься или можно просто погрязнуть в интернетах и работе?)

Гость
#10
Лиза

Так а стоит ли вообще чем-то заниматься или можно просто погрязнуть в интернетах и работе?)

Каждый решает сам. Интернеты и работа, кстати - одна из сторон жизни. Реальной.
Пока тут с вами трындела, снимая напряжение по поводу...повод разрешился в мою пользу.

Лиза
#11
Гость

Каждый решает сам. Интернеты и работа, кстати - одна из сторон жизни. Реальной.
Пока тут с вами трындела, снимая напряжение по поводу...повод разрешился в мою пользу.

Рада, что перед вами выступаю подушкой безопасности 😃
Я не хочу участвовать в цирке, который учредили вы с моим бывшим. Просто странно, если вы с ним не хотите встречаться, то почему бы не попробовать мне? Что бы вы на такое ответили?

Гость
#12
Лиза

Рада, что перед вами выступаю подушкой безопасности 😃
Я не хочу участвовать в цирке, который учредили вы с моим бывшим. Просто странно, если вы с ним не хотите встречаться, то почему бы не попробовать мне? Что бы вы на такое ответили?

А кто вам мешает? Цирк продолжится, независимо от личности объекта. Только иллюзия присутствия третьих лиц даёт иллюзию отношений. Вам лично тоже. Ибо появляется, хоть какой-то да смысл.

Лиза
#14
Гость

А кто вам мешает? Цирк продолжится, независимо от личности объекта. Только иллюзия присутствия третьих лиц даёт иллюзию отношений. Вам лично тоже. Ибо появляется, хоть какой-то да смысл.

Ну а какая конечная цель тогда? В Москву вы не собираетесь, он к вам тоже же не приедет? В реале я просто побрезгую после его поступка. А здесь зачем мне с ним как-то отношаться, я не понимаю. Но вот когда ВЫ пишете об этом, мне прям хочется😋

Лиза
#15
Гость

И не друг и не враг. А так...

И не говорите. Но лучше врагами. Я кстати, поняла, почему вас боюсь. Вы так говорите хлестко, например это ваше: бессмысленный разговор, или, раньше пиzzzда, пиzzzzдеж, с припиzzzzдью и тд. Если будем врагами, боюсь, вы меня опустите и я не вылезу)

Гость
#16
Лиза

Ну а какая конечная цель тогда? В Москву вы не собираетесь, он к вам тоже же не приедет? В реале я просто побрезгую после его поступка. А здесь зачем мне с ним как-то отношаться, я не понимаю. Но вот когда ВЫ пишете об этом, мне прям хочется😋

Мне всё равно. Если мне перестанут докучать, я уйду отсюда.

Лиза
#17
Гость

Мне всё равно. Если мне перестанут докучать, я уйду отсюда.

Надо было мне сразу сегодня вас послать с первого комментария, ваше место в моем мозгу было бы более твердым.

Лиза
#18
Гость

А кто вам мешает? Цирк продолжится, независимо от личности объекта. Только иллюзия присутствия третьих лиц даёт иллюзию отношений. Вам лично тоже. Ибо появляется, хоть какой-то да смысл.

Но там же два лица.

Гость
#19
Лиза

Надо было мне сразу сегодня вас послать с первого комментария, ваше место в моем мозгу было бы более твердым.

Это что-то бы изменило? А если нет, к чему трепыхаться

Лиза
#20
Гость

Это что-то бы изменило? А если нет, к чему трепыхаться

Изменило бы.

Лиза
#21
Гость

Это что-то бы изменило? А если нет, к чему трепыхаться

Я просто хочу вернуть свою личность и строить жизнь дальше без всяких форумов и тп.

Гость
#22
Лиза

И не говорите. Но лучше врагами. Я кстати, поняла, почему вас боюсь. Вы так говорите хлестко, например это ваше: бессмысленный разговор, или, раньше пиzzzда, пиzzzzдеж, с припиzzzzдью и тд. Если будем врагами, боюсь, вы меня опустите и я не вылезу)

Это вершина же айсберга). Смешно, что именно меня, вы решили зацепить)

Гость
#23
Лиза

Я просто хочу вернуть свою личность и строить жизнь дальше без всяких форумов и тп.

Так и будет. Всё получится.

Лиза
#24
Гость

Это вершина же айсберга). Смешно, что именно меня, вы решили зацепить)

Ну там четкий ум, наглость и тд.)

Лиза
#25
Гость

Это вершина же айсберга). Смешно, что именно меня, вы решили зацепить)

Вы гораздо умнее меня, но при том, мне абсолютно бесполезны, к тому же, узнай вы, что я умнее вас, вы бы без секунды колебаний начали бы меня "топить", а мне это не выгодно) Хотя в реале все может развернуться и по-другому) В любом случае, я здесь, потому что виртуальное стало реальным.

Лиза
#26

И с одной стороны хочется попробовать с ним пообщаться, а с другой хочется уйти и забыть и делать только то, что мне выгодно.

Лиза
#28

Надо было мне все-таки с вами общаться как с врагом.

Лиза
#29

А так, да. Я хотела послать тебя просто. Далеко и надолго.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Лиза

А так, да. Я хотела послать тебя просто. Далеко и надолго.

Сама с собой разговариваешь? 😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: