Гость
Статьи
Как вы поднимаете …

Как вы поднимаете самооценку?

Это скорее социологический вопрос. Понятно что у всех свои проблемы в самооценке. Кто как ее себе поднимает с помощью чего

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет проблем с самооценка

Гость
#2

Я её не роняла, поэтому и поднимать не требуется.😁

Гость
#3

Себя надо любить. Если ты себя не любишь, кто тебя полюбит?

Тля
#4

А зачем ее поднимать? Есть реальные достижения-самооценка адекватна им. Внушать себе искусственно что-то - глупо,реальность возьмет верх

Гость
#5

Когда нужно поднять самооценку, начинаю новый проект, немного более сложный, чем предыдущие. После удачного завершения разработки данного проекта самооценка автоматически поднимается.

Гость
#6

Я стараюсь думать о других и делать для них что-то доброе. «Дающий щедро получит прибыль, - гласит библейская мудрость, - и, помогая другим, ты больше получишь сам». А еще не сравниваю себя с другими и больше общаюсь с теми, кто положительно на меня влияет. Заметила, что самоуважение от этого растет))

Анальный мореплаватель
#7

хуичессский опрос, пиддрриииллааа. я телок трахаю всех подряд шлллюююххааа

Гость
#8

Чтобы самооценка не падала, нужно любить себя. Чтобы полюбить себя, нужно ухаживать за собой, баловать.

Гость
#9
Гость

Чтобы самооценка не падала, нужно любить себя. Чтобы полюбить себя, нужно ухаживать за собой, баловать.

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех. Двойка тебе, по люви, тринадцатый (с)

#10

Никак. Ее каждый день опускают окружающие и она никак не поднимается.

Гость
#11
Nic

Никак. Ее каждый день опускают окружающие и она никак не поднимается.

Окружающие не могут опустить самооценку. Она от слова "само" образована. А вот указать на то, что самооценка необоснованно завышена, они конечно могут. Так не завышайте и все пучком будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Окружающие не могут опустить самооценку. Она от слова "само" образована. А вот указать на то, что самооценка необоснованно завышена, они конечно могут. Так не завышайте и все пучком будет.

Ну они меня опускают, а от этого самооценка тоже зависит. Я ее ни разу в жизни не поднимал. Всегда ниже плинтуса была.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: