Гость
Статьи
Нужно делать, как …

Нужно делать, как хочешь или играть для чего-то?

Я не понимаю, вжизни нужно делать что-то для другого илидля себя самого? Делать исходя из личного желания или пожелания других? А если ты не зхочешь чего0то делать или у тебя личное видение этой ситуации, то что? А если ты не хочешь чего-то делать, но все думают, что это правильно и важно для тебя и других? Но ты НЕ ХОЧЕШЬ этого делать. Еще такая как пелена над головой, когда это сделаешь илит заставляешь себя. Как быть?😕 Должна быть точно сть или пленка? Подружка первая Мша говорила, тчо пленка и яне должна показывать свои желания, должна всем врать и делать то, тчо мне не по духу, это же работа. А если у меян свое видение. А если так: я не хочу принимать участи ни в каких соревнованиях, но мне больно от того, что муж выбрал другую ия завидую ей. Как быть?

GIF
Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если подружка "Мша" требует начать учиться адекватно излагать свои мысли - она права. Смешались в кучу люди, кони... Тут и подружки, и работа, и соревнования какие-то, и измена мужика! И как все это связано с основной темой - не понять.

Похудейка
#2

Мартини?

Лиза
#3
Гость

Если подружка "Мша" требует начать учиться адекватно излагать свои мысли - она права. Смешались в кучу люди, кони... Тут и подружки, и работа, и соревнования какие-то, и измена мужика! И как все это связано с основной темой - не понять.

Я уже излагала адекватно свои мысли, но эта же подружка Маша сказала, что так нельзя. Потом она сказала, что стиль изложения моих мыслей это - шлак. Еще она сказала, что ТЕПЕРЬ вести себя так, как я хочу нельзя и я вооьбще что-то порчу и предала ее и всю ее компанию. Речь идет о системе мыслить. Суть в том, что я не понимаю, должна ли я то-то делать или не должна. Дожна притворяться и все должно быть понарошку или раскрыть людям истинные свои мысли и чувства?

Лиза
#4
Похудейка

Мартини?

No, thanks.

Похудейка
#5
Лиза

No, thanks.

Водочки?

Лиза
#6
Похудейка

Водочки?

А это обязательно???? Можно как-нибудь знакомыми путями ко всему прийти. Не пью.

Похудейка
#8
Лиза

А это обязательно???? Можно как-нибудь знакомыми путями ко всему прийти. Не пью.

Дойди знакомыми путями ко всему

Лиза
#9
Похудейка

Дойди знакомыми путями ко всему

Не хочу.

Похудейка
#10
Лиза

Не хочу.

А что хочешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#11
Похудейка

А что хочешь?

Хочу, чтоб бывший любил одну меня и на сливал информацию обо мне любовнице.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: