Гость
Статьи
Почему люди не решают …

Почему люди не решают все в реале?

Почему нужно обязательно реашть свои вопросы в интернетах и ничего никому не говорить. А потом оказывается, все не так уж и плохо. Зачем все тянуть в инетах, чем все решить вреале. Если бы я решила все вопросы с групппой в реале, меня бы злесь не было. Но они отказались что-то решать и предотсавлять мне нужную информацию. Правда, тогда, наверное, было уже поздно и вот, теперь сижу в интернете с иковерканными мозгами. Например, есть же выражение: дорога ложка к обеду. Так я не рассказала подруге все про одного парня и она бегала со мной повсюду, чтобы что-то сделала, а я не знаю, что. И вот теперь думаю, неужели и все такк не отстанут от меня, даже когда уже неактуально? Или она чо, д умпала я тут от одиночества загибаюсь и мне делать нгечего? Короче, говрят ж ееще: всему свое время, лучше поздно, чем никогда и вот теперь я думаю, что главное все сделать, то что от тебя просят и,ч то я неправильно делаю, а она правильно.

GIF
Лиза
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема