Гость
Статьи
Не с кем общаться. …

Не с кем общаться. Депрессия

:(

GIF
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Мадонна
#1

Почему так? Где ваши коллеги, родственники?

Гость
#2

Никто не нравится

Ромашки спрятались
#3

Начни составлять родовое дерево, ищи хобби или работу, где общение просто необходимо, если учишься, то ищи друзей среди однокурсников.

Мадонна
#4
Гость

Никто не нравится

Ну так ты деловуша. Что б был круг общения, его нужно создавать. Искать подход и интересы с разными людьми

Гость
#5
Мадонна

Ну так ты деловуша. Что б был круг общения, его нужно создавать. Искать подход и интересы с разными людьми

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6
Мадонна

Ну так ты деловуша. Что б был круг общения, его нужно создавать. Искать подход и интересы с разными людьми

Найди С Кем Общаться )

Ромашки спрятались
#7
Гость

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

так у тебя заболевание? к психотерапевту надо бы

Гость
#8

Депрессия серьезная штука. Фрустрация. Не брезгуйте психологом или статьями про самопомощь. Ну и спорт, любой, там всегда есть с кем пообщаться

Гость
#9
Ромашки спрятались

так у тебя заболевание? к психотерапевту надо бы

Не Лечится

Гость
#10
Ромашки спрятались

так у тебя заболевание? к психотерапевту надо бы

Всю Жизнь Депра

Гость
#11
Гость

Депрессия серьезная штука. Фрустрация. Не брезгуйте психологом или статьями про самопомощь. Ну и спорт, любой, там всегда есть с кем пообщаться

Спасибо 💋

Ромашки спрятались
#14
Гость

Не Лечится

нарциссик что ли? здесь ничем не помочь.

Мадонна
#15
Гость

Найди С Кем Общаться )

Да у меня вроде есть

Мадонна
#16
Гость

Всю Жизнь Депра

Ты на антидепрессантах?

Гость
#17
Мадонна

Да у меня вроде есть

А Я?))))))))

Гость
#18
Ромашки спрятались

нарциссик что ли? здесь ничем не помочь.

Всю Жизнь Депра

Гость
#19
Мадонна

Ты на антидепрессантах?

Нет

Мадонна
#20
Гость

А Я?))))))))

Ты хочешь что бы я тебе, зануде, искала собеседника?

Гость
#21
Мадонна

Ты хочешь что бы я тебе, зануде, искала собеседника?

Я Нормальная

Вика
#22

Тихо сама с сабою. Правою рукою...

Гость
#24

Автор ,сколько Вам лет ?

Гость
#25
Гость

Автор ,сколько Вам лет ?

39

Гость
#26
Мадонна

Ты хочешь что бы я тебе, зануде, искала собеседника?

Да

Гость
#27
Гость

39

Почему ни кто не нравится? Или можете продолжить ,например :
Все вокруг какие то ...
А я хочу такого ..

Гость
#28
Гость

Почему ни кто не нравится? Или можете продолжить ,например :
Все вокруг какие то ...
А я хочу такого ..

Хочется Нормальных Парней

Гость
#29
Гость

Хочется Нормальных Парней

Дипрессия оттолкнет нормальных ,в курсе да? А к депрессивным обычно психи притягиваются или такие же дипрессивные ,счастьем не пахнет.

Гость
#30
Гость

Хочется Нормальных Парней

Найдите в ком то поддержку ,у Вас есть друзья ? Настоящие . Или хотя бы тот кто действительно умеет слушать ?

Гость
#31
Гость

Дипрессия оттолкнет нормальных ,в курсе да? А к депрессивным обычно психи притягиваются или такие же дипрессивные ,счастьем не пахнет.

Перечитайте

Гость
#32
Гость

Найдите в ком то поддержку ,у Вас есть друзья ? Настоящие . Или хотя бы тот кто действительно умеет слушать ?

Никого

Гость
#33
Гость

Перечитайте

И?

Гость
#34
Гость

И?

Че И?

Гость
#35
Гость

Че И?

Перечитала)) и?

Гость
#36
Гость

Перечитала)) и?

Не Догнали ИХрен СНим

Гость
#37

депра всю жизнь,тебе к психологу.
Ты здесь о проблеме написала ,но человек ты не контактный, видно. И дерзишь. Развлекаешься ?)

Гость
#38
Гость

депра всю жизнь,тебе к психологу.
Ты здесь о проблеме написала ,но человек ты не контактный, видно. И дерзишь. Развлекаешься ?)

Нет

Гость
#39
Гость

Нет

В твоём понятии нормальный парень это какой?

Гость
#40
Гость

В твоём понятии нормальный парень это какой?

Поет В Баре

Гость
#41
Гость

Поет В Баре

После того как надрался или чел с гитарой у микрофона ?

Гость
#42
Гость

После того как надрался или чел с гитарой у микрофона ?

Надрался

Гость
#43
Гость

Надрался

И что делать с таким будешь?

Гость
#44
Гость

И что делать с таким будешь?

Какие Варики?

Гость
#45
Гость

Какие Варики?

Тащить на себе и подтирать потом его бл..ну,надраться с ним и снять *** или дать пинка .

Гость
#46
Гость

Тащить на себе и подтирать потом его бл..ну,надраться с ним и снять *** или дать пинка .

Ш..х

Гость
#47
Гость

Тащить на себе и подтирать потом его бл..ну,надраться с ним и снять *** или дать пинка .

Че То Программа НеОчень. Давай Другие Варики.

Гость
#48
Гость

Че То Программа НеОчень. Давай Другие Варики.

🤣

Гость
#49
Гость

🤣

Че

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Че То Программа НеОчень. Давай Другие Варики.

Хочешь правду?

Гость
#51
Гость

Хочешь правду?

Давай

Гость
#52
Гость

Давай

Не нужен тебе ни кто , тебе эмоции нужны как на американских горках,что бы епошило из жара в холод ,с нормальными тебе будет скучно
А на форуме и хрен знает где ты сидишь что бы получать это ,и получаешь через стёб и пренебрежение к кому то или от кого то ,тем самым получаешь эмоции ,хоть какие, негатив, позитив ,без разницы .
И я не удивлюсь если в жизни ты отталкиваешь людей которые к тебе тянутся выбирая привычную для себя интровертную раковину в которой так удобно ныть.
Мне бы хотелось тебя поддержать,но тебе это не нужно

Гость
#53
Гость

Не нужен тебе ни кто , тебе эмоции нужны как на американских горках,что бы епошило из жара в холод ,с нормальными тебе будет скучно
А на форуме и хрен знает где ты сидишь что бы получать это ,и получаешь через стёб и пренебрежение к кому то или от кого то ,тем самым получаешь эмоции ,хоть какие, негатив, позитив ,без разницы .
И я не удивлюсь если в жизни ты отталкиваешь людей которые к тебе тянутся выбирая привычную для себя интровертную раковину в которой так удобно ныть.
Мне бы хотелось тебя поддержать,но тебе это не нужно

Я Готовилась К Гадостям

Следующая тема