Гость
Статьи
У Вас есть человек, …

У Вас есть человек, который с Вами говорит о Вас ?

Как много в Вашем окружении людей которые бы говорили с Вами о Вас?
В моем ни кого. А так хочется такого друга или подругу.
Я привлекательная ,общительная ,амбивертная,с чувством юмора.
Когда я встречаю интересного для меня человека любого пола мне хочется узнать о нем все ,чем он живёт ,о чем мечтает, просто гулять и разговаривать на разные глубокие интересные темы.
Я не общаюсь в формате интервью ,просто искренне интересуюсь в процессе общения , постепенно по мере узнавания друг друга ,ведь каждый человек это вселенная по своему уникальная.
Я умею и люблю слушать ,люблю формат искреннего диалога ,а не просто о поверхностном потрындеть.
Но встречаю людей которые лишь просто спрашивают как дела ,работа и т д .. а мною как личностью ,именно так ,как я интересуюсь людьми - ни кто не интересуется, ни разу не припомню вопроса " о чем ты мечтаешь? Какие книги любишь ? Чего боишься ,чем восхищаешься? И т д "
Я очень ценю дружбу ,для меня это настолько ценный ресурс ,что не описать как важен настоящий друг для меня.
Всегда поддержу и выслушаю ,люблю встречи ,прогулки и душевные посиделки.
Не навязываюсь ни когда ,если человек ко мне не тянется ,ну что ж ,не воспринимаю на личный счёт просто иду дальше,все просто.

Так вот,есть ли у Вас люди которые реально искренне интересуются Вашим внутренним миром ? Буду рада если откликнуться те ,кто так же как и я в поисках такого человека .

мне за 30 ,Телец по знаку зодиака( это на всякий)

GIF
Яна
20 ответов
Последний — Перейти
Мадонна
#1

Наверное только моя мама и муж
Остальные больше про себя любят поболтать или на отвлеченные темы

Лапуся
#2

Нет

Гость
#4

У меня есть человек, который говорит со мной обо мне.
Он стал таким после того, как сделал мне больно (морально).
Почему он стал таким? Побоялся меня потерять.
Раньше я говорила с ним о нëм. Но после его поступка во мне всё переменилось и к нему я больше ничего не чувствую.
Вывод: не все люди, которые говорят с вами о вас - вам нужны.

Гость
#6

Телец? Вас вообще деньги по идее должны интересовать а не дружба, интересно дуна в каком знаке, попробуйте акцент в жизни сделать нв ДЕЛОВОМ сотрудничестве, зарабатывании денег через бизнес, это путь тельца

#7

Хочу такую подругу, как Вы!)))

Яна
#8
Гость

Телец? Вас вообще деньги по идее должны интересовать а не дружба, интересно дуна в каком знаке, попробуйте акцент в жизни сделать нв ДЕЛОВОМ сотрудничестве, зарабатывании денег через бизнес, это путь тельца

Зарабатывание денег меня интересует ,но на данный момент дружба куда больше

Яна
#9
Суббота

Хочу такую подругу, как Вы!)))

Благодарю)

#10
Яна

Благодарю)

Может будем друзьями?)

Яна
#11
Суббота

Может будем друзьями?)

Давайте будем) Вы из какого города? Если не секрет

#12
Яна

Давайте будем) Вы из какого города? Если не секрет

Санкт-Петербург. У меня в профиле есть адрес почты. Можно для начала - переписку по почте)

Камшотыч
#13
Яна

Давайте будем) Вы из какого города? Если не секрет

до какого возраста интересен мч?

Яна
#14
Суббота

Санкт-Петербург. У меня в профиле есть адрес почты. Можно для начала - переписку по почте)

Я из Нижнего Новгорода.

#15
Яна

Я из Нижнего Новгорода.

Почти соседи)))

Яна
#16
Камшотыч

до какого возраста интересен мч?

Мч? Если только в качестве друга ) я замужем

#17
Суббота

Почти соседи)))

Яна! А я женат!)))

#18
Суббота

Яна! А я женат!)))

Так что у нас с Вами очень схожие стартовые позиции для дружбы)))

Яна
#19
Суббота

Яна! А я женат!)))

Отлично )) а в дружбе возраст не имеет значения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Яна

Отлично )) а в дружбе возраст не имеет значения

Правильно! Да и семейное положение тоже)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: