Гость
Статьи
Тяжело отпустить …

Тяжело отпустить прошлое

Здравствуйте
Хочу поделиться
Не знаю что случилось, но в последнее время, я стала очень часто вспоминать прошлое, думать о нем, о детстве, о моментах где все было спокойно, не было никаких проблем и дел, где я была свобода. Я не могу нормально жить, потому что постоянно всплывают какие-то моменты из прошлого и я начинаю их сравнивать с настоящим. Каждый раз когда ложусь спать, или иду по улице и например вижу что-то что было как-то связано с прошлым и с определенными людьми, меня охватывает какое-то непонятное чувство, мне становится грустно на душе, Хоть я и понимаю что этого не вернуть, а Мне еще нет даже 18, а прошло отпусть тяжело

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день автор! У Вас опустошение, этот этап взросления. Это нормально, Вы ищете свои цели. Ваше состояние важно для Вас. Не знаю как Вам помочь, но мне в свое время помогли две вещи: физическая нагрузка и уборка. Выбросить все лишнее, освободить место для нового. Мне 44, поверьте с высоты возраста жизнь удивительна и замечательная, а прошлого уже нет, есть толькл настоящее, а будущее вы можете сделать любым, честно честно. Мечты сбываются, просто не торопите их

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Добрый день автор! У Вас опустошение, этот этап взросления. Это нормально, Вы ищете свои цели. Ваше состояние важно для Вас. Не знаю как Вам помочь, но мне в свое время помогли две вещи: физическая нагрузка и уборка. Выбросить все лишнее, освободить место для нового. Мне 44, поверьте с высоты возраста жизнь удивительна и замечательная, а прошлого уже нет, есть толькл настоящее, а будущее вы можете сделать любым, честно честно. Мечты сбываются, просто не торопите их

Спасибо вам большое за совет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: