Гость
Статьи
Надоевшие психологи

Надоевшие психологи

Форумчане, здравствуйте
Есть ли среди вас те, кто смотрит всяких филитовичей, байгужиных, маркбартонов, сатьядасов и прочих инфоцынаг. Неужели вы считаете, что эти блогеры дело говорят? От меня ушла жена после 7 лет брака, сказала, что я мало зарабатываю, не обеспечиваю, в клуб к подружкам не пускаю. Хорошо, что квартира переписана на маму, а то попал бы. Алименты ерунда, официальная зарплата у меня 15к рублей, а неофициальная 201к. По этой причине она назвала меня ч.ом нищебродом и ушла. Я в шоке

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
#1

типичные селёдки, оправдывают своё *** чем угодно

Гость
#2

ну дура она, а ты раньше не замечал что ли

Зл0й
#3

Аффтар - алень, а виновны психологи.

Гость
#4

Дети то у тебя есть? Т.е. ты получая 200 тысяч, а алименты платишь как с 15 тысяч. Ну тогда ты крыса и крысятничаешь у собственных детей. Когда будешь старым, они тебя будут посылать *** такого папашу))))

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#5

Ну и в чем она неправа?

Гость
#6

Мы форумчанки т.е люди внушательные и с низким интеллектом, это можно легко увидеть по огромному количеству лайков с историями про Успешный успех, какая-то неграмотная баба с 8 классами образования круглосуточно пишет, что работает в айти, имеет европейское образование и замужем за европейцем из Европы

Гость
#7

Я псевдо-психолог и никогда не говорила, что если не пускает в клуб, то *** муж

Забота это нормально, если это не превращается в гиперопеку

Если вы этим не промышляли, то вопросы к жене

Не тех психологов она смотрела

Себя не предлагаю, просто надо квалифицированных специалистов искать, а не тех кто курсы почитал и себя уже считает профессионалом

Гость
#8
Зл0й

Аффтар - алень, а виновны психологи.

Не алень, раз квартиру переписал на маму, а "психологи" в кавычках

Гость
#9
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Ну и в чем она неправа?

Во всём.

Тля
#10

Мужики,давайте уже разводки пообстоятельннее. Это халтура прям,на коленке писанная

Гость
#11
Гость

Я псевдо-психолог и никогда не говорила, что если не пускает в клуб, то *** муж

Забота это нормально, если это не превращается в гиперопеку

Если вы этим не промышляли, то вопросы к жене

Не тех психологов она смотрела

Себя не предлагаю, просто надо квалифицированных специалистов искать, а не тех кто курсы почитал и себя уже считает профессионалом

В телеге поищи пост Шот-проверка, как любой может арендовать место в медицинском центре и "лечить" людей

Гость
#12

Как придёшь в себя, подумай почему она ушла на самом деле. На какие моменты , ты, не обращал внимание? Наверняка было много маячков.

Тля
#13
Гость

В телеге поищи пост Шот-проверка, как любой может арендовать место в медицинском центре и "лечить" людей

Пойу урологом. Пыськи мужицкие щупать

Тля
#14

Жена привела к тебе в ипотечную однушку всех этих бартоноасатьевбайгужиных. Они сказали что ты-аленьненищееб и теперь они не выселются, устроили там групповуху,а сатьядас дал тебе сумкой по башке и теперь ты с черепномозговой лежишь в больнице и плачешься на вумане

Гость
#15

Автор, ты будешь в ещё большем шоке, когда эта твоя будущая бывшая приползет камбэчить обратно...
Не вздумай соглашаться..))

Гость
#16
Тля

Жена привела к тебе в ипотечную однушку всех этих бартоноасатьевбайгужиных. Они сказали что ты-аленьненищееб и теперь они не выселются, устроили там групповуху,а сатьядас дал тебе сумкой по башке и теперь ты с черепномозговой лежишь в больнице и плачешься на вумане

Байгужин был третьим (не буквально) в их постели

Тля
#17
Гость

Байгужин был третьим (не буквально) в их постели

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется

Непсихолог
#18
Тля

Жена привела к тебе в ипотечную однушку всех этих бартоноасатьевбайгужиных. Они сказали что ты-аленьненищееб и теперь они не выселются, устроили там групповуху,а сатьядас дал тебе сумкой по башке и теперь ты с черепномозговой лежишь в больнице и плачешься на вумане

Ору))))))

Непсихолог
#19

Для начала Сатья дас повар, а Байгужин мент.

Автор вместо того чтобы проблемы со своей Ж решать предсказуемо сбег к маме под юбку.

У меня фсеоо.

Нищебродик
#20
Гость

Дети то у тебя есть? Т.е. ты получая 200 тысяч, а алименты платишь как с 15 тысяч. Ну тогда ты крыса и крысятничаешь у собственных детей. Когда будешь старым, они тебя будут посылать *** такого папашу))))

Я сам покупаю ребенку одежду, еду и иные необходимые вещи. Не вижу смысла бж платить. Недостойна!!!

Гость
#21

Не скрывал бы неофициальные доходы от жены, она бы не ушла.
Варила бы тебе борщи и целовала в копчик.

Гость
#22

Так закон вышел. Нельзя больше ничего переписывать на маму. Все равно посчитают общим. Поделят. А вот если до брака на маму, то мамино будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#24

Не смотрю психологов.
Так насмотришься некоторых, кого я видела на просторах интернета,то можно вообщк остатьсч одиноким человеком и совсеми разосраться , зае@бали эти про "личные границы".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: