Гость
Статьи
Депрессия и стресс

Депрессия и стресс

Жизнь стала как-то не интересной и бессмысленной! Ничего не хочется! Ничего не нравится! Устала от всего... жить не хочется уже... хочется заснуть и не проснуться...

Помогите мне пожалуйста! Как изменить себя? Как избавиться от депрессии и от дурных мыслей? Уже сколько дней и ночи не могу спокойно спать. Никакой радости нет и стремлении чему то... на душе пусто совсем... постоянные тревоги... Всё вокруг раздражает и бесит. Слишком нервная стала... иногда хочется всё бросить и сбежать туда где никто не может найти...
Хотела жить спокойно как все нормальные люди. Радоваться мелочам жизни и не замечать негатив.... но не получается ничего...
Думаете у меня психические расстройства? Сколько времени нужно чтобы выйти из такого состояния??? И что мне посоветуете делать для этого??
Прошу не беспокоить злых людей,сил нет совсем на таких отвечать! #дурныемысли #нервы

GIF
11 ответов
Последний — Перейти

Вам просто необходимо посетить психиатра и эндокринолога.
Чем раньше, тем лучше.
Такие состояния очень часто не заканчиваются сами по себе, а требую внимания специалистов.
И не бойтесь психиатров)

Гость
#1

Бери себя в руки и поступай на курсы жидкарей в анальноприходской колледж. Придешь как неумеха, а уйдешь напердывая мелодию

Гость
#2

Короновирусом болели, вакцинировались? Есть такое понятие, как постковидный синдром, вот все что описываете очень похоже.

Гость
#3

Сколько вам лет ? Вы гормоны щитовидки не проверяли ?

Гость
#4

Обратитесь к частному врачу, выпишите лекарства, попьёте и успокоитесь. Я болею всю жизнь и вот к концу улучшение. Сегодня почувствовала какую то одержимость, медитировала - улучшение. Приготовила ужин, открыла к мясу банку огурцов, поужинали - уже усталость и головная боль.
Вот зря знакомые мужчины ищут у меня любовь, секс, соревнуются со мной. У меня одна проблема - моя психика, с которой остаюсь один на один. Хочу вылечиться до конца от депрессии.

#5
Гость

Сколько вам лет ? Вы гормоны щитовидки не проверяли ?

Мне 30! Не проверяла,а надо?

#6
Гость

Обратитесь к частному врачу, выпишите лекарства, попьёте и успокоитесь. Я болею всю жизнь и вот к концу улучшение. Сегодня почувствовала какую то одержимость, медитировала - улучшение. Приготовила ужин, открыла к мясу банку огурцов, поужинали - уже усталость и головная боль.
Вот зря знакомые мужчины ищут у меня любовь, секс, соревнуются со мной. У меня одна проблема - моя психика, с которой остаюсь один на один. Хочу вылечиться до конца от депрессии.

К какому концу?

Гость
#7
Гость

Бери себя в руки и поступай на курсы жидкарей в анальноприходской колледж. Придешь как неумеха, а уйдешь напердывая мелодию

Если есть много плохих мыслей, то надо завести огород и корову и ухаживать за ними. И еще слона. Если станет очень трудно, слона уберите. Понимаете, горе от ума всегда актуально. Но прекрасно лечится физическим трудом. Вставайте пораньше, и на пробежку. После пробежки вымойте всю квартиру и под’езд. Посадите много цветов в горшках. Заведите собаку.

Гость
#9
Дарья Агатаева

Мне 30! Не проверяла,а надо?

Обязательно надо, в первую очередь проверить свой гормональный фон, который отвечает за ваше настроение и психоэмоциональное состояние

#10
Гость

Обязательно надо, в первую очередь проверить свой гормональный фон, который отвечает за ваше настроение и психоэмоциональное состояние

Спасибо! Я проверю обязательно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Я помогу вам справиться с этим! Я Гипнотерапевт, Целитель с призванием! Такие вещи легко убираются с помощью проработки подсознания! К сожалению“психологи (не все, но большинство+это ГОДЫ, а результата нет), астрологи, тарологи” и прочие ОЛОГИ в этом плане бессильны! Так как работают с сознанием, но в основном занимаются кидаловом! Я любые запросы решу за 2 месяца с гарантией результата и возврата средств по договору! Лохотронщиков без шансов оставляю! Мне, как целителю, не нужно делать из вас клиента на всю жизнь, мне ВАЖНО вас исцелить, чтобы вы полетели дальше, без того мусора в голове 😌 Обращайтесь, но нужен героизм и действия, чтобы жизнь начала работать как нужно, а не как вышло. 😎 Всё дело в вашем подсознании друзья 🔥Приходите на консультацию в Зуме, где я резберу вас на молекулы, покажу истинные причины такого состояния, как жизнь работает, и как из этого выбраться и прийти туда, куда ВЫ на самом деле хотите! + после работы со мной, высвободите до 60% времени из рутин, соответственно будете уделять время себе любимому и семье, своему хобби.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: