Гость
Статьи
Кто как справляется с …

Кто как справляется с гневом?

Никогда бы не подумала что задамся этим вопросом, по жизни спокойный человек, конфликты не люблю, к людям заочно относилась всегда положительно и одинаково, пока они мне не докажут обратного.
Сейчас отфутболила всех от себя на сколько возможно. Как будто кругом одни враги, вспоминаю только негативные моменты, чувствую что терпения все меньше, если кто-то полезет или не то скажет готова бить физически. Видимо накопилось. Откуда эта злость понимаю, куда ее деть не знаю.

GIF
Снежок
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пара тренировок по боксу - полегчает)

#2

подавляю((((

Гость
#3

А на что ты злишься? Люди лишь отражают то, что есть в тебе, но ты не видишь скрытое)

Гость
#4
Гость

А на что ты злишься? Люди лишь отражают то, что есть в тебе, но ты не видишь скрытое)

что отражает такого из того, что есть во мне, человек, который лезет с обочины в ряд в пробке? Или мужик, который недавно привязал к бамперу двух собак и протащил их пару километров? Или чурка, который домогается до детей? Что же такое скрытое во мне вызывает гнев от действий вот такого биомусора?

#5

по разному, обычно делаю пакость. в основном я на родителей злюсь, в такие моменты я иду на кухню и сьедаю все самое вкусное, что бы им не досталось, мне сразу становится легче. снимаю телефоны с зарядок, что б не заряжались и ждали дольше, прячу вещи. делаю все на зло!

Гость
#6
царица

по разному, обычно делаю пакость. в основном я на родителей злюсь, в такие моменты я иду на кухню и сьедаю все самое вкусное, что бы им не досталось, мне сразу становится легче. снимаю телефоны с зарядок, что б не заряжались и ждали дольше, прячу вещи. делаю все на зло!

Сделал гадость-сердцу радость.😄

Гость
#7

ты прям ща мой ник назвал в игре ахаха

Nhh
#8

Общайся с телефона и зарабатывай 500+ тысяч рублей в месяц

https://bongacash.com/model-ref?c=810452

Снежок
#9
Гость

А на что ты злишься? Люди лишь отражают то, что есть в тебе, но ты не видишь скрытое)

покрутила эту мысль в голове, хорошо если бы понимание этого могло помочь, но пока не получается выстроить логику

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Снежок

покрутила эту мысль в голове, хорошо если бы понимание этого могло помочь, но пока не получается выстроить логику

Каждый человек является для другого зеркалом, чтобы отразить ему то, что скрыто в нём самом. Не нужно понимать дословно, тут речь скорее о скрытой энергии, которую нужно узнать и проработать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: