Гость
Статьи
Подруга ищет …

Подруга ищет гипнолога. Что посоветовать?

Она много зарабатывала, а потом встретила на***омана, он её подсадил на и нагрел на очень хорошую сумму ..она слезла с веществ ,прошло время ...и сейчас она вспоминает, что под этим делом...открывался третий глаз и она видела ,какой он урод ,как он с ней поступит... Так вот сейчас ,она ищет строгат того ощущения, чтобы у неё открылся опять третий глаз и хочет пойти к гипнологам ..но это те же психологи..что ей вообще в этом посоветовать ??очень хочется выбить это из её головы ..,да и она просит совет.

GIF
🌊 Волна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она без тебя разберётся

#2

Теперь гипнолог нагреет её на очередную сумму денег.

Гость
#3

пусть прекратит страдать *** и идет к психотерапевту, у нее явно крышечка поехала

Cвета
#4

Такое впечатление, что автор темы - неадекват или сама находится под веществами.

Гость
#5

Ничего не советуйте. Лучше подальше от подруги держитесь, если вы в трезвом уме (в чём я сомневаюсь). И гипнолог не психолог! Попадёт к неудачному специалисту, будете ей передачки носить в местную дурку.

🌊 Волна
#6
Гость

Она без тебя разберётся

Ты тоже наркоманка чтоли?вали отсюда,я без тебя разберусь тоже ..привалила ты смотри..

🌊 Волна
#7
Anonymority

Теперь гипнолог нагреет её на очередную сумму денег.

Хороший прогноз ..
И пост ни в коем не пропананда ..даже допишу ,что подтер админ- я ненавижу наркоманов ,но для интереса попробовала раз понюхать - никакой там гдаз не открывается ..
От алкоголя тело тяжелеет ,хочется пасслабиться и филосовствовать..
А от этой фиггни тело легкое и как анастезия ,хоть пирсинг бей и хочетсч бегать ,не на месте стдеть ..
И все .
Какой там третий глаз

🌊 Волна
#8
Cвета

Такое впечатление, что автор темы - неадекват или сама находится под веществами.

Ты *** и сама себе
лайки ставишь

🌊 Волна
#9
Гость

Ничего не советуйте. Лучше подальше от подруги держитесь, если вы в трезвом уме (в чём я сомневаюсь). И гипнолог не психолог! Попадёт к неудачному специалисту, будете ей передачки носить в местную дурку.

И совет и обсер? Ты ебануттая ?
Да ,анрнимный сайт все стерпит ..а в реале ,я бы не дослушав тебя как обосрышша за шиворот бы вывела под зад дала

🌊 Волна
#10

Для недоразыитых и дофантазирующих-
Это не подруга ,а новоиспеченная собеспдницы в тг .. на поболтать пару раз ..
И я увидела ,что она зависимая и дала советы ..и номера иелеыонов куда устроится на работу ,проверенные места .все

#11

Ваша подруга по адресу обратилась, на консультацию пусть запишется, я ей расскажу как всё устроено и про третий глаз, и призвание, и сделаю ей интеграцию увиденного, так-как это очень серьёзная тема! Я помогу ей справиться с этим! Я Гипнотерапевт, Целитель с призванием! Такие вещи легко убираются с помощью проработки подсознания! “психологи, астрологи, тарологи” и прочие ОЛОГИ в этом плане бессильны! Так как работают с сознанием, но в основном занимаются кидаловом! Я любые запросы решу за 2 месяца с гарантией результата и возврата средств по договору! Лохотронщиков без шансов оставляю! Мне, как целителю, не нужно делать из неё клиента на всю жизнь, мне ВАЖНО исцелить, чтобы ОНА полетела дальше, без того мусора в голове 😌 Обращайтесь, но нужен героизм и действия, чтобы жизнь начала работать как нужно, а не как вышло. 😎 Всё дело в вашем подсознании друзья 🔥Приводите подругу на консультацию в Зуме, где я резберу её на молекулы, покажу истинные причины такого состояния, как жизнь работает на самом деле, и как из этого выбраться и прийти туда, куда ОНА на самом деле хочет! + после работы со мной, высвободит до 60% времени из рутины, соответственно будет уделять время себе любимой и семье (если есть), своему хобби. Также расскажу бонусную информацию, которую электорату знать ЗАПРЕЩЕНО! +1-236-512-4116 Моему консультанту напишите, или на сайт перейдите посмотрите подробно 🎁

#12
Гость

пусть прекратит страдать *** и идет к психотерапевту, у нее явно крышечка поехала

вы не в теме

#13
Cвета

Такое впечатление, что автор темы - неадекват или сама находится под веществами.

Вы не в теме просто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Ничего не советуйте. Лучше подальше от подруги держитесь, если вы в трезвом уме (в чём я сомневаюсь). И гипнолог не психолог! Попадёт к неудачному специалисту, будете ей передачки носить в местную дурку.

Вы не в теме просто

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: