Гость
Статьи
Ужасная тревога, страх

Ужасная тревога, страх

Всем привет!У меня в данный момент ужасная тревога ,страх . Была в запое 5 дней. Не пью 2 день , но колотит очень сильно, боюсь даже на улицу выйти, поговорить с людьми ,голова как в тумане.
Дело в том что такое состояние даже когда я не пью . Постоянное чувство страха, неопределенности. Боюсь даже на работу выходить, кажется что меня все осуждают. Или я что-то не так сделаю , неправильно,не получится.
Была у невролога прописал. тералиджен . Мне он не помогает,Атаракс тоже.
В общем устала от такого состояния.
Не знаю как жить с этим. Может у кого-то было похожее состояние? Тревога прямо зашкаливает.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам нужно сменить своё окружение. Среди ваших близких людей может быть психопат. Вы подключаетесь к его тёмной пустой сущности😱 и спасаясь от трансляции чёрного-чёрного негатива его чёрной-чёрной душонки - начинаете пить. А когда выходите из запоя, подключаетесь снова.
Обратитесь к священнику и пройдите обряд очищения от скверны.
пс. Это кстати, может, облегчить ваше состояние.

Asli
#2

Лечить надо шизофрению.

bot
#3
Гость

Автор, вам нужно сменить своё окружение. Среди ваших близких людей может быть психопат. Вы подключаетесь к его тёмной пустой сущности😱 и спасаясь от трансляции чёрного-чёрного негатива его чёрной-чёрной душонки - начинаете пить. А когда выходите из запоя, подключаетесь снова.
Обратитесь к священнику и пройдите обряд очищения от скверны.
пс. Это кстати, может, облегчить ваше состояние.

А если я не пью, но все равно чувствую тревогу?)

Гость
#4
bot

А если я не пью, но все равно чувствую тревогу?)

А кто её не чувствует? Издержки цивилизации и развитого интеллекта.

bot
#5
Гость

А кто её не чувствует? Издержки цивилизации и развитого интеллекта.

Да и с этим невозможно не согласиться. Просто я уже лет 8 в этом варюсь. Но последние года четыре замечаю и у других тенденцию к увеличению подобных состояний.
Особенно в России, несложно догадаться почему. В этом году продажи антидепрессантов достигли своего пика.

Гость
#6

было такое
если не пить, то пройдет
выходите на работу, дома будете пить пока не сдохнете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

было такое
если не пить, то пройдет
выходите на работу, дома будете пить пока не сдохнете

Уже не пью. Ну его нафиг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: