Гость
Статьи
Боюсь людей

Боюсь людей

Надо мной очень много смеялись,говорили гадости,осуждали,критиковали внешность. В семье мне говорили ,что выделяться это плохо. Мне уже 25, у меня есть чувство стиля,которое я не показывала очень долго. Как стала одеваться более интересно,под свой новый вид ..все,таки,многое изменилось с 20 лет,когда я перестала красиво одеваться из-за злобы и зависти ...
Но сейчас такого нет. Люди делают комплименты и говорят,что я очень стильная,милая.
Но меня трясёт нередко. Прос о от страха. Просто от понимания,что любой человек может рано или поздно наехать. Что то сказать. Все время иду и жду услышать гадость. Что с этим делать #нуженсовет

GIF
Осенняя фея
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Хм, советы с кривого форума здесь вряд ли помогут. А вот общение с хорошим психотерапевтом может вернуть полноценную жизнь

Осенняя фея
#2
Сомнительный человек

Хм, советы с кривого форума здесь вряд ли помогут. А вот общение с хорошим психотерапевтом может вернуть полноценную жизнь

Психотерапевт это серьёзно,но наверное мне уже правда надо

#3
Осенняя фея

Психотерапевт это серьёзно,но наверное мне уже правда надо

Хуже точно не будет. А вот шанс разобраться в себе и решить ментальные проблемы есть.

Гость
#4

Набить морду родителям, что родили психопатку. Самой не размножаться.

Искатель
#5

Мне очень понравилось, что вы отметили важность собственного стиля. Ведь каждый человек - это индивидуальность, а как известно " на вкус и цвет товарищей нет". На эту тему можно посмотреть с духовной точки зрения. "Бог смотрит не так, как человек: человек видит внешность, а Господь видит сердце"(Библия). Мне кажется, что нужно для себя определить чьё мнение для вас важнее. В наше время людям угодить очень сложно, т.к. мода переменчива и мнения у всех разные. А Бог видит какие мы внутри, наши помыслы и мотивы. Мне нравятся слова записанные в Библии:" Вашим украшением должно быть не что-то внешнее: заплетённые волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, - неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога" ( 1 Петра 3:3,4). Возможно размышление над этими словами побудит вас более спокойно реагировать на то, что говорят и думают другие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: