Гость
Статьи
Мне 31 - Я очень …

Мне 31 - Я очень молчаливая

Здравствуйте , развилась уже как 1.5 года назад вышла на работу которая подвернулась в ночной магазин продавцом как то по тихонько через не могу начала работать это продлилось год. Пару раз уходила хотела уйти на другую работу не получалось , ребенок школа и не могла отпустить ее в свободное плавание ребенку в этом году 9 лет
Сейчас вышла в пивоварню работать , работаю вторую неделю не могу предложить не чего язык не поворачивается не как, может страх может еще что то🤷‍♀️такой я человек и была таким всегда молчаливой , с друзьями могу поговорить но тоже не всегда .
Начальство наседает придлогай и т.д
А мне охота убежать с это работы
Знакомая девочка работает боюсь подводить , и конечно остаться без средств
Но не чего не могу собой поделать ноги даже не несут меня на это место работы.
Я лучше полы мыть буду но молча..
Не знаю может охота просто высказаться или может чтоб дали совет тут
Всех блога дарю 🙏🙏🙏 #нуженсовет

GIF
14 ответов
Последний — Перейти

Вам просто не подходит работа в сфере услуг. Вы похожи на оператора башенного крана, который боится высоты.
Не все в этой жизни легко могут коммуницировать. И это нормально.
Присмотритесь к работе в которой нужно будет это делать минимально.

#1

К психологу вам бы сходить

#2

Не нравится работа - уходи. Ничем хорошим не кончится.
Для женщины быть молчаливой вообще не проблема, вон замужем была. А я молчаливый вон за 30 лет найти никого не могу, вот это проблема.

Гость
#4

Ты интроверт
У меня такая же фигня, но работаю через призму "пофиг", тебя никто не скушает за то что ты говоришь

Гость
#5
alienwood

Не нравится работа - уходи. Ничем хорошим не кончится.
Для женщины быть молчаливой вообще не проблема, вон замужем была. А я молчаливый вон за 30 лет найти никого не могу, вот это проблема.

во да, с последнем предложением твоим так же живу

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#7

А что там в пивоварне надо "придлогать"?
Пиво что-ли? Кому? Сотрудникам?

#8

Вообще не понятна твоя проблема. Ладно бы в Пятерке на кассе сидела, там народ злой. В разливайку-то люди за настроением ходят. Они сами не прочь поговорить. А там ты, бука.
Просто представь, как бы ты хотела, чтобы с тобой в магазине общались и делай также.

Гость
#9

Значит вам не надо на такой работе работать.Ищите другую работу

Гость
#10
чАРМИн

А что там в пивоварне надо "придлогать"?
Пиво что-ли? Кому? Сотрудникам?

Видимо клиентам кто пришел пиво пить

#11

Ты хотя бы стихи вслух читай по 15-30 инут в день, иначе голосовые связки рано выйдут из строя и станешь говорить как старуха.
Молчанку словила, блин !

Захария
#12

Ночной продавец не был готов отпустить восьмилетнего ребенка в свободное плавание..
Э.. Это как?
Или это ночной магазин, а работали вы днем?

#13
Гость

Видимо клиентам кто пришел пиво пить

Если честно, текст автора - кровь из глаз.
Я еле смогла прочитать.
Не чего ни понила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема