Гость
Статьи
Какое хорошее …

Какое хорошее успокоительное, желательно натуральное?

Посоветуйте успокоительное, хорошее, желательно натуральное. После длительного стресса башка не варит, состояние разбитое и чувство тревоги не отпускает.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас их много, я недавно покупала либретил, там травы, витамины и глицин, получше стало.

Каролина
#2

Валерьяночка, пустырник, боярышник - если вас такое берет. Мне еще нравится супренамин про, он хоть и не успокоительное, но последствие стресса помогает проще переживать, я быстрее чем обычно восстановилась, вернулась к работе и успокоилась.

Гость
#3

Если те, что отпускаются без рецепта врача, то Персен.

Гость
#4

Магний хелат в дозе 670 мг. Персен, настойка пустырника.

Гость
#5

Глицин ( обязательно курсом 3-4 недели), пустырник, валерианка. Можно сочетать.

Гость
#6
Каролина

Валерьяночка, пустырник, боярышник - если вас такое берет. Мне еще нравится супренамин про, он хоть и не успокоительное, но последствие стресса помогает проще переживать, я быстрее чем обычно восстановилась, вернулась к работе и успокоилась.

не берет конечно, уже давно... то что сильное, я после него овощ... супренамин про не пробовала, уточню в аптеке.

Каролина
#7
Гость

не берет конечно, уже давно... то что сильное, я после него овощ... супренамин про не пробовала, уточню в аптеке.

Ну тогда пробуйте, сильные успокоительные тоже не вариант, тут надо чтобы доктор назначил. Я такое без назначения пить боюсь, а супренамин он натуральный.

Гость
#8
Гость

не берет конечно, уже давно... то что сильное, я после него овощ... супренамин про не пробовала, уточню в аптеке.

Так вам к врачу нужно. Он вам и подберет.

Гость
#9

Магний можно, очень хороший в хелатной форме от Vitamir, отлично успокаивает нормализует сон.

Гость
#10
Каролина

Ну тогда пробуйте, сильные успокоительные тоже не вариант, тут надо чтобы доктор назначил. Я такое без назначения пить боюсь, а супренамин он натуральный.

Да, спасибо!

#11

При стрессах, тревожностях могут помочь:
Магний – успокаивает, расслабляет нервную систему;
Теанин - снижает стресс, чувство тревоги и раздражительности;
5-htp - снимает нервное напряжение, улучшает качество сна;
Триптофан - способствует выработке серотонина, помогает легче справляться со стрессами;
Глицин - мягко успокаивает, помогает справиться с тревожностями;
GABA – тормозной нейромедиатор, уменьшает уровень кортизола «гормона стресса» в крови.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Конопля

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: