Гость
Статьи
Завидую здоровым, у …

Завидую здоровым, у кого никогда не было депрессии

У меня осенняя депрессия, я не работаю, уволилась, съездила в отпуск, пошла покрасила волосы,взяла котенка. Но ничего это не радует, очень завидую тем, кто не болеет депрессией. Пообщалась с подругой у нее два ухажера, она заработала денег и закроет ипотеку, но я за нее не рада, я думаю как ей повезло, она не болеет депрессией. #депрессия

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работу выйди и займись делом! Депрессия у неё...Взяли моду диагнозы себе ставить. У тех, кто страдает депрессией, нет сил, чтобы встать поесть! А не ходить по салонам и волосы красить. И уж тем более, брать котов. Люди себя не могут обслуживать, лежат неделями не мытые. Хоть бы почитала о чем пишешь...

Мария
#2

У вас не депрессия. Депрессию ставит психиатр. Вы у него были? Нет? Значит, не депрессия. А просто хандра временная. Может, вам надо помочь людям в тяжелой ситуации или тяжело больным и увидеть, что у вас нет причин для хандры? Говорю как человек , которому ставили врачи -психиатры диагноз легкой депрессии (субдеперессия). Не дай Бог вам даже ее пережить.

Гость
#3

Если отпуск не помог, то нужно не тянуть, а идти к психиатру. Обследуют, поставят диагноз, назначат лечение. Психические проблемы лучше не запускать. Так можно реально дойти до состояния, когда нет сил зубы почистить

#4

Это все от того, что делать нех...й

#5

Подъём в шесть утра. Холодный душ, горячий и вновь холодный. Только холодная вода. Натянуть кроссовки и пробежка 3км.

Гость
#6

Закончатся деньги, a с ними и депрессия
Будет радость от простого доширака

#7

Далее устанавливаете приложение правила ПДД и тренеруете 870 вопросов для сдачи всех без ошибок - два часа. Обед. Открываете книгу математический анализ. Решаете задачи - 4 часа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ну, вам можно позавидовать - можете себе позволить не работать, а сидеть и жалеть себя. Если у вас действительно на физиологическом уровне не хватает каких-то гормонов, то запишитесь к психиатру - вам назначат таблетки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: