Гость
Статьи
Постоянно снится …

Постоянно снится умершая бабушка

Всем привет. Помогите пожалуйста, уже сил нет , спать страшно. Постоянно снится умершая бабушка последние пол года, умерла два года назад она. Как ни приснится, постоянно случается что то плохое. Так же есть умершие еще бабушка с дедушкой, они снятся крайне редко. В общем недавно заходила в церковь, поставила свечи за всех их, за упокой(как правильно ставить не знаю, поставила как умела) и вот мне опять снится сначала бабушка которая постоянно мне снится, сон таков: он легла ко мне, начала меня обнимать, дальше я то ли оттолкнула ее, то ли что, не помню, начиталась в интернете, что это к какой то болезни. Не след. День та же ситуация, только снится уже бабушка с дедушкой другие, я лежу, напротив меня бабушка на сосдней кровати, я встала и мы пошли с ними готовить, готовили какой то салат. К чему это? Уже спать страшно , бабушка которая первая, снится прям каждый день, и все в разных снах.

#сновидения #психология

GIF
Serbsv
8 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#2

Вредная бабка случайно не гадалкой была? Ей энергия нужна, вот она вас и вампирит... а те другие предки вас спасают.

Закадите сорокоуст ща упокой в 3 церквях вредной бабке, в церковь отнесите яблоки и рис, гречку крупу в общем, выпечку своими руками и скажите "на помин".

План победы
#3
Гость

Сообщение было удалено

Сгинь, евро попрошайка

План победы
#4
Непсихолог

Вредная бабка случайно не гадалкой была? Ей энергия нужна, вот она вас и вампирит... а те другие предки вас спасают.

Закадите сорокоуст ща упокой в 3 церквях вредной бабке, в церковь отнесите яблоки и рис, гречку крупу в общем, выпечку своими руками и скажите "на помин".

Вредней тебя на форуме никого нет

Гость
#5

может на могилку сходить

Несмеяна
#6

Идете в храм.и после утренней службы заказываете обедню за упокой.она длится 15 минут.вместе с другими стоите на этой обедне и все закончится.утрення служба каждый день.закончивается примерно в 8.45. Спросите во сколько обедня за упокой.она начинается сразу.

Serbsv
#7
Несмеяна

Идете в храм.и после утренней службы заказываете обедню за упокой.она длится 15 минут.вместе с другими стоите на этой обедне и все закончится.утрення служба каждый день.закончивается примерно в 8.45. Спросите во сколько обедня за упокой.она начинается сразу.

А могу ли я просто заказать, без своего присутствия? С ребенком маленьким не очень удобно далеко тащиться и стоять там, так как будет рёв и будем всем только мешать .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Если бабушка была крещена, православная и ее не отпевали, то закажите в Церкви заочное отпевание. Мне моя бабушка так целый год снилась каждую ночь, пока так не сделала, потом перестала сниться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: