Гость
Статьи
Как мне расслабляться?

Как мне расслабляться?

Я - слишком напряженный человек. Постоянно парюсь из-за мелочей. В обществе людей просто не могу расслабиться и вести себя непринужденно (только если буду постоянно, глубоко дышать), создаю впечатление человека, который не хочет ни с кем общаться. А может, правда не хочу, потому что только наедине с собой мне нормально.
Насчет того, что парюсь из-за мелочей. Буквально недавно у меня была ссора с родителями (ссорюсь с ними часто), и я заснуть вообще не могла. До тех пор, пока не стала "практиковать" глубокое,медленное дыхание на протяжении 1-3 часов. Но от того, что я так долго это делаю, устаю. #нуженсовет

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П. С. И когда я всегда провожу время, скажем, со знакомой/знакомым, у меня шарманка в голове крутится по типу, "блин, она, наверное, думает, что я слишком толстая/блин, я что-то не так сказала/я неправильно двигаюсь... ". И никак остановиться не могу, говорю себе постояннл, что это неважно все, чужое мнение, но все равно.

Гость
#2

Это тревожное расстройство, скорее всего. Вам нужно к психиатру за лёгкими препаратами и к психологу в КПТ

Гость
#3

Вы слишком много думаете, что о вас думают другие и какое впечатление вы производите. Поверьте, другие о вас не думают.

Гость
#4
Гость

Это тревожное расстройство, скорее всего. Вам нужно к психиатру за лёгкими препаратами и к психологу в КПТ

закормят таблами, и как только оные снимут, всё вернется
нужно заниматься чудовищно тяжёлой физ активностью, к примеру лыжные кроссы, трейл-факин-раннинг
МТБ можно подключить если на Глобальном Юге находишься

Гость
#5
Гость

Вы слишком много думаете, что о вас думают другие и какое впечатление вы производите. Поверьте, другие о вас не думают.

дальше то что?
у тебя болит? так ты сходи полечися!

Гость
#6
Гость

закормят таблами, и как только оные снимут, всё вернется
нужно заниматься чудовищно тяжёлой физ активностью, к примеру лыжные кроссы, трейл-факин-раннинг
МТБ можно подключить если на Глобальном Юге находишься

Бред. У меня есть знакомые которые вылечились от тревожного расстройства: препараты+психотерапия+медитации

Гость
#7

попей комплекс Аминокислота Триптофан 5-HTP + B6 Витамин от ProteinRex, отлично для настроения, хорошего сна, как успокоительное и другие полезности

#8

рекомендую книгу
"Будда, мозг и нейрофизиология счастья"
автор мингьюр ринпоче

(может и с ошибками написала, по памяти)

Гость
#9
Ель Сибирская

рекомендую книгу
"Будда, мозг и нейрофизиология счастья"
автор мингьюр ринпоче

(может и с ошибками написала, по памяти)

какая же ты дурочка, хотя и поимела молодого паренька с нежной кожей

Гость
#10
Гость

Бред. У меня есть знакомые которые вылечились от тревожного расстройства: препараты+психотерапия+медитации

сходишь в ПНД - получиш курс такого, после чего заимеешь панкреатит, гастрит, ожирение и а кхуение
медитации какие то приплела, ду ра

Гость
#11
Гость

сходишь в ПНД - получиш курс такого, после чего заимеешь панкреатит, гастрит, ожирение и а кхуение
медитации какие то приплела, ду ра

Медитации посоветовал психотерапевт и дыхательную гимнастику.
Препаратами я лечусь уже давно, всё ок. Так что сам придурок и теоретик

Гость
#12
Гость

дальше то что?
у тебя болит? так ты сходи полечися!

Дальше. Если автор это поймёт и осознает, ей легче жить будет, меньше будет тревожиться при общении с людьми.
Лично у меня ничего не болит, лечить пока нечего. А вам, судя по комментам, нервишки подлечить не помешало бы.

Гость
#13
Гость

закормят таблами, и как только оные снимут, всё вернется
нужно заниматься чудовищно тяжёлой физ активностью, к примеру лыжные кроссы, трейл-факин-раннинг
МТБ можно подключить если на Глобальном Юге находишься

не вариант, у меня (по крайней мере, пока что) проблемы со здоровтем, и мне показаны лишь легкие тренировки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Вы просто интроверт. Изучите что это и кто это. И живите себе спокойно в соответствии с тем, как живут интроверты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: