Гость
Статьи
Нажралась на банкете …

Нажралась на банкете свадьбы

Добрый день хочу поделиться и высказать. Меня пригласили на свадьбу племянницы я согласилссь хотя последние пару месяцев у меня жесткая апатия и никакого желания что либо делать нет, муж бросил спустя 16 лет брака, я сдала родную мать в пансионат поскольку не выдержала до сих пор виню себя за это хотя понимаю что я устала и поэтому у меня депрессия но на свадьбу я пришла сначала было всё хорошо я поздравила молодых а потом банкет и у меня пошли флешбеки я вспомнила нашу с мужем свадьбу, вспомнила как он меня предал мне было очень тяжело на свадьбе но я сквозь зубы улыбалась кричала горько но потом меня с цепи сорвало я начинала пить так как я не пила никогда, заливала водку и запивая шампанским. Потом я просто нажралась и сидела ничего не понимая , кружилась голова ужасно я просто молча сидела на своем месте, потом уехала дома облевалась и проспалась на второй день свадьбы не пошла, свалила мол что я на работе. Я вроде не опозорилась не танцевала не пела а просто напилась но мне очень стыдно не пойму за что точнее за то что я напилась при куче людей, скажите как убрать этот стыд?

GIF
Таня
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно, не корите так себя, это не самое страшное)
Но на будущее - никогда не мешайте напитки🤨

Гость
#2

Вам надо было нажраться

Гость
#3
Гость

Да ладно, не корите так себя, это не самое страшное)
Но на будущее - никогда не мешайте напитки🤨

Действительно. Подумаешь, мужа довела, что аж бросить арбузершу пришлось, мать сдала в богадельню, да ещё и пьяница. Пустяки, с кем не бывает, дело житейское, корить не за что.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Вам надо было нажраться

Поддерживаю.
Да и со временем чувство стыда пройдет. Вы же просто напились, не буянили. Возможно кто то напился больше и затмил вас на этой свадьбе))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: