Гость
Статьи
Муж потерял интерес к …

Муж потерял интерес к жизни

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть, мой муж потерял интерес к жизни, до этого он был работящий, знающий себе цену мужик, а сейчас превратился в тряпку в буквальном смысле. Пару месяцев назад он перестал работать, сейчас накопилось много долгов, кредитов и т д. Это ладно, каждое утро он просыпается и говорит что ничего не хочет, нету желания и вдохновения, Я его не вдохновляю. Работать не хочет, говорит хочу повеситься, у нас двое детей, Я не знаю чем ему помочь и вообще как быть.

GIF
34 ответа
Последний — Перейти

Вполне возможно, что вашему супругу необходима консультация психиатра и эндокринолога. Такие состояния могут возникать как в результате психических нарушений, так и вследствие гормональных сбоев. Рекомендую сделать это как можно быстрее.

Aнтон Силуанов
#1

Довела мужика.

#2

Гоните его из дома, к маме. Вы сейчас его на себе тащите. Хочет вешаться, пусть вешается. Начнете его жалеть и он на вас поедет

Гость
#3

Все признаки депрессии, нужна помощь психиатра.

#4

Срочно к психиатру, пахнет депрессией.

тут я
#5

Оставить в покое. Либо сам придет в норму, либо пусть вешается, раз такое его желание. Может Вы его запилили, вот все желание и испарилось.

#6
Гость

Все признаки депрессии, нужна помощь психиатра.

Помощь ремня нужна

#7
тут я

Оставить в покое. Либо сам придет в норму, либо пусть вешается, раз такое его желание. Может Вы его запилили, вот все желание и испарилось.

Так вот именно что я его не пилю, Я хожу, смотрю на его действия, поведение, но становится только хуже

#8
Aнтон Силуанов

Довела мужика.

Именно так ☝️

Гость
#11

Наверное какие-то были предпосылки продолжительное время к его такому состоянию?
Не может же он за пару месяцев таким стать?

#12
Клементина

Так вот именно что я его не пилю, Я хожу, смотрю на его действия, поведение, но становится только хуже

Я могу понять, временно остался без работы и активно её ищет. А так, имея двух детей, типа я больше ничего не хочу, пожалейте меня, бедный, я бедный. Тьфу, ненавижу мужское нытье. Скажите, чтобы взял себя в руки, поноет позже, на вас двоих ответственность за детей

#13
Гость

Наверное какие-то были предпосылки продолжительное время к его такому состоянию?
Не может же он за пару месяцев таким стать?

Все было хорошо, он работал, Я дома с детьми, почти закончили стройку дома, то есть ремонт только остался, потом работа сократилась, потом вообще перестал работать, теперь не знаю как сделать так чтобы он взял себя в руки.

Гость
#14
Клементина

Все было хорошо, он работал, Я дома с детьми, почти закончили стройку дома, то есть ремонт только остался, потом работа сократилась, потом вообще перестал работать, теперь не знаю как сделать так чтобы он взял себя в руки.

Может через его родителей на него влиять будете?
Пусть они его заставляют работать.

#15
Гость

Может через его родителей на него влиять будете?
Пусть они его заставляют работать.

У него такой характер, пока он сам не захочет, его никто не сможет заставить или как то повлиять(

#16
Клементина

Все было хорошо, он работал, Я дома с детьми, почти закончили стройку дома, то есть ремонт только остался, потом работа сократилась, потом вообще перестал работать, теперь не знаю как сделать так чтобы он взял себя в руки.

Во-первых выходите на работу сама, на мужиков надеяться, себя не уважать. Во-вторых мужа поставьте перед фактом, что или он уматывает или берет себя в руки. Пока он манипулирует повесится. Вызывает ваше чувство вины и жалости. Если такой слабак, пусть вешается или вспомнит, что у него есть яйца

Гость
#17
Aнтон Силуанов

Довела мужика.

Да, довела мужика уже до петли.

Гость
#18
Клементина

У него такой характер, пока он сам не захочет, его никто не сможет заставить или как то повлиять(

Тогда на холодильник замок повесьте 😁
Как есть захочет быстро силы найдет на работу, ну или к родителям свалит.

Гость
#19

Обычно в таких случаях заводят любовницу. Тогда моментально и интересно жить становится и работать и в сексе с женой все налаживается. Но ваш муж видимо не особо котируется у женщин...

Гость
#20
СОЛИСТ

Срочно к психиатру, пахнет депрессией.

Нет такого заболевания, блажь это обычная.

автор
#21

Это нормальное поведение мужиков , сядьте рядом с ним и скажите я тоже хочу повешаться.

Гость
#22
Delta bravo

Я могу понять, временно остался без работы и активно её ищет. А так, имея двух детей, типа я больше ничего не хочу, пожалейте меня, бедный, я бедный. Тьфу, ненавижу мужское нытье. Скажите, чтобы взял себя в руки, поноет позже, на вас двоих ответственность за детей

*** с такой как ты жить ничего не поможет. Проще и правда к маме съехать

Гость
#23

Попробуйте вместе поискать ему работу, улучшите его резюме, разошлите по компаниям. Выясните, почему он так держался за ту работу, что его так могло сломать, что вообще там случилось при увольнении? Когда поймёте причины его состояния, то объясните ему, что это всего лишь временно и решаемо.

Гость
#24
Delta bravo

Я могу понять, временно остался без работы и активно её ищет. А так, имея двух детей, типа я больше ничего не хочу, пожалейте меня, бедный, я бедный. Тьфу, ненавижу мужское нытье. Скажите, чтобы взял себя в руки, поноет позже, на вас двоих ответственность за детей

Это потому что ты глупая женщина, которая ничего не понимает.
Мужская психика, мировоззрение устроено гораздо сложнее чем ваша.
У мужчины может наступить кризис среднего возраста....
Но вам, женщинам этого не понять! У вас всё примитивно! В вашей пустой голове только шмотки и потребительство!

Гость
#25
Delta bravo

Во-первых выходите на работу сама, на мужиков надеяться, себя не уважать. Во-вторых мужа поставьте перед фактом, что или он уматывает или берет себя в руки. Пока он манипулирует повесится. Вызывает ваше чувство вины и жалости. Если такой слабак, пусть вешается или вспомнит, что у него есть яйца

Тебе лично мужики ничего не должны!
Понятно тебе?

Великий БОГ форума
#26

Лечи его таблетками, женщина!!!!

Великий БОГ форума
#27
Aнтон Силуанов

Довела мужика.

Ты приперся на женский форум, скотина

Гость
#28

Чем больше на него давишь, чем больше отпор. Пусть сам проблемы решает лучше не лезь.

Гость
#30

Отстаньте от мужа. Оставьте его в покое, вы его достали уже, его от вас тошнит. Оставьте его жить одного, а сами уваливайте куда хотите.

Гость
#31
Гость

Отстаньте от мужа. Оставьте его в покое, вы его достали уже, его от вас тошнит. Оставьте его жить одного, а сами уваливайте куда хотите.

Сами идите на работу и въябывайте там без перерыва, оплачивая кредиты ваши сраные.

Позолоти ручку
#32

психотерапевт, диагноз официальный. Нет диагноза, то пuздyет на работу. Ничего не делает, значит теряет семью и дальше сопли жуёт в одиночестве. Всё.

Гость
#33
Позолоти ручку

психотерапевт, диагноз официальный. Нет диагноза, то пuздyет на работу. Ничего не делает, значит теряет семью и дальше сопли жуёт в одиночестве. Всё.

Куры сразу завыли. Пусть афффтарша чешет работать и сама тянет семью. Мужа оставить в покое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Позолоти ручку
#34
Гость

Куры сразу завыли. Пусть афффтарша чешет работать и сама тянет семью. Мужа оставить в покое.

я и предлагаю его оставить, а 🐔 здесь только ты, поэтому и вой твой стоит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: