Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с эмоциональным выгоранием?

Всем здравствуйте, я учусь на 3 курсе университета, профессия мне нравится,учится трудно, но я всегда была очень усердной, у меня нет проблем, чтобы сесть и сделать что-то в срок, за всё время обучения ни одной 4 у меня нет. Но в последнюю летнюю сессию у меня начались проблемы со здоровьем, начались головокружения, головные боли, которые я лечила на протяжении 3 месяцев, это было ужасное состояние и всё лето я провела в как будто в депрессии. Ни с кем не хотела гулять или заниматься чем-то по дому, зациклилась лишь на своем самочувствии. Врачи сказали, что всё из-за стресса на учебе. Теперь начался новый учебный год, нам предложили ещё в прошлом году уехать на стажировку в другую страну, я согласилась и все лето переживала, что из-за моего состояния ничего не получится. Но вот я приехала в другую страну, началась учеба, причем вообще не напряжённая по сравнению с тем, что было раньше, но я не могу и не хочу ничего делать. Я не могу ни на чем сконцентрироваться, не могу ни о чём думать, кроме моего состояния и возможности его ухудшения, вспоминаю какая светлая голова у меня была раньше и какая была работоспособность, и у меня просто начинается истерика. В очередную истерику я сорвалась и купила билет обратно, решила, что буду брать академический отпуск, но не уверена, что мне его дадут (ведь как таковых причин у меня нет) и что мне вообще всё это нужно. Не знаю, как быть, приехать и учиться в своей стране как будто ещё тяжелее, а отчисляться не вариант, так как я учусь на бюджете и понимаю, что образование для меня важно. Может кто переживал подобные чувства? Как справлялись?

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Вы просрали всё лето чтобы сдать анализы и выявить недостаток микроэоементов
Теперь ничего уже не сделать, ждите больших проблем со здоровьем, которых никаким образованием не восполнить.

Гость
#2

Попробуйте пропить магний курсом, мне нравится Магний хелат Vitamir, эта форма лучше всего усваивается организмом и дает быстрый и стойкий эффект, у вас уйдет тревожность и стресс.

Anna
#3
Похудейка

Вы просрали всё лето чтобы сдать анализы и выявить недостаток микроэоементов
Теперь ничего уже не сделать, ждите больших проблем со здоровьем, которых никаким образованием не восполнить.

Вам не на кого вылить свой негатив? Зачем писать такое человеку, о котором ничего не знаете? К вашему сведению, полтора месяца я вообще не могла ходить из-за сильных головокружений, родители водили под ручку, по вашему я не сдавала анализы???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

1. ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОИ ПРИОРИТЕТЫ.
2. УПРОСТИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ.
3. НАУЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ РАБОТЕ «НЕТ».
4. ВЗГЛЯНИТЕ НА СЕБЯ ПО-НОВОМУ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: