Гость
Статьи
Как справляетесь со …

Как справляетесь со стрессом?

Поделитесь лайфхаками?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выплескиваю на таких как ты негатив

Гость
#2

после того, как попала в реанимацию с мерцалкой, как-то пересмотрела приоритеты и воздействие стресса. Работа - просто бумажки. Красивый рассвет, завтрак в кругу семьи, книжка ребенку перед сном, жмяканье любимого кота - вот это жизнь, вот это важно и бесценно. С этих пор не испытываю изматывающего стресса, т.к. именно мое отношение к этому поменялось, приоритеты изменились. Я просто стала радоваться тому, что имею, ценить это, стресс как-то сам собой отпустил) Кстати, только дочитала классную книгу профессора стэнфорда "Почему у зебр не бывает стресса", миленькая, рекомендую

Гость
#3

спорт, физнагрузки, свежий воздух, смена обстановки.

Гость
#4
Гость

Выплескиваю на таких как ты негатив

Это не поможет, если в реале ты ничтожество

Гость
#5

Стресс это от низкой самооценки,от неуверенности в себе и недовольстве своей жизнью
Ошибки сделанные в прошлом давят на будущее

Гость
#6

Никак. Я не справляюсь с тем стрессом, который они нам устроили сейчас.

Ебокотик
#7

Грушу бью, минут по 30 - 40.

Ебокотик
#8
Гость

Стресс это от низкой самооценки,от неуверенности в себе и недовольстве своей жизнью
Ошибки сделанные в прошлом давят на будущее

Неа, стресс от чисто внешних факторов, от глупых людей, от невоспитаных людей.

Гость
#9

Во-первых сразу же выплескиваю эмоции, не варю их в себе. Говорю прямо если что-то не нравится один раз. До второго лучше не доводить. Если случай запущенный, переключаю внимание

Гость
#10
Гость

Во-первых сразу же выплескиваю эмоции, не варю их в себе. Говорю прямо если что-то не нравится один раз. До второго лучше не доводить. Если случай запущенный, переключаю внимание

Молодец! Уже со всеми пересрал-ся/-ась?
Знаю таких. С ними никто не хочет близко общаться. Все контакты поверхностные, а если ближе, то взаимовыгодные. Никто не хочет выслушивать грубости или ждать, когда такого прорвет. А это может случиться в любой момент, потому что он не считается с чувствами окружающих. Он же пуп земли.

Гость
#11

Спорт, свежий воздух, чтение, питание, сон.
Стресс всегда был и будет, важно как ты его проживаешь. Все будет зависеть от вашего типа личности, психики, окружения.

Гость
#12
Гость

Молодец! Уже со всеми пересрал-ся/-ась?
Знаю таких. С ними никто не хочет близко общаться. Все контакты поверхностные, а если ближе, то взаимовыгодные. Никто не хочет выслушивать грубости или ждать, когда такого прорвет. А это может случиться в любой момент, потому что он не считается с чувствами окружающих. Он же пуп земли.

Перевозбудились вы что-то
Я понимаю ваши проблемы с окружением и его оценкой но мы тут про стрессы. Стрессы лучше не допускать и работать с ними методом выплескивания или переключения фокуса
С интересом почитаем ваш метод

#13

Помогают групповые занятия йогой, если нет такой возможности, то можно в интернете найти ролики и заниматься дома.

#14
Гость

Выплескиваю на таких как ты негатив

Красава, я тоже.
Пятюню! Бро!

#15
Гость

после того, как попала в реанимацию с мерцалкой, как-то пересмотрела приоритеты и воздействие стресса. Работа - просто бумажки. Красивый рассвет, завтрак в кругу семьи, книжка ребенку перед сном, жмяканье любимого кота - вот это жизнь, вот это важно и бесценно. С этих пор не испытываю изматывающего стресса, т.к. именно мое отношение к этому поменялось, приоритеты изменились. Я просто стала радоваться тому, что имею, ценить это, стресс как-то сам собой отпустил) Кстати, только дочитала классную книгу профессора стэнфорда "Почему у зебр не бывает стресса", миленькая, рекомендую

Наконец таки, дошло!
Благодаря мерцалке

Радуйся, что не инсульт.
Но и он не за горами

#16
Гость

спорт, физнагрузки, свежий воздух, смена обстановки.

Ху...ерт.
Ты где тут спортсменов видела...или на улице.
Ну тупые бабы.

#17
Гость

Молодец! Уже со всеми пересрал-ся/-ась?
Знаю таких. С ними никто не хочет близко общаться. Все контакты поверхностные, а если ближе, то взаимовыгодные. Никто не хочет выслушивать грубости или ждать, когда такого прорвет. А это может случиться в любой момент, потому что он не считается с чувствами окружающих. Он же пуп земли.

Лучше сраться, чем терпеть такую гнилую старуху как ты.
100% это не дед.

#18
Гость

Перевозбудились вы что-то
Я понимаю ваши проблемы с окружением и его оценкой но мы тут про стрессы. Стрессы лучше не допускать и работать с ними методом выплескивания или переключения фокуса
С интересом почитаем ваш метод

А я вам плюсую!

#19

Попробуйте переключиться на что-то полезное, например на спорт! Дофамин и эндорфин вырабатывается, есть прилив сил. за час тренировки ты думаешь, как бы простоять в планке 30 секунд, а не о своих проблемах насущных 😀

Гость
#20
Кассиопея

Попробуйте переключиться на что-то полезное, например на спорт! Дофамин и эндорфин вырабатывается, есть прилив сил. за час тренировки ты думаешь, как бы простоять в планке 30 секунд, а не о своих проблемах насущных 😀

Все советуют спорт.А у меня как раз после вчерашнего группового занятия в зале плохое настроение и стресс. И так бывает.
Тренер при всей группе начал меня передразнивать, пародировать мои неправильные движения, еще при всех так громко «ты так никогда *** не накачаешь, а с такой жопой как сейчас никогда правильно присед не сделаешь» и тд. Все повторял ***, ***. Я ответила что мне это не принципиально, но было так противно, потом ночью плохо спала.

#21
Гость

Стресс это от низкой самооценки,от неуверенности в себе и недовольстве своей жизнью
Ошибки сделанные в прошлом давят на будущее

Не соглашусь. Например в моем случае у меня невроз с детства, уж в такой среде росла, потом отравилась в помещении, где ремонт шел, интоксикация в мозг попала. Стрессы когда копятся, контролируй ты их или нет, все равно потом накрывает, как Накопительный эффект. Мне невропатолог выписала Бифрен, периодами его пропиваю. А вообще, сейчас время такое, стрессов много, так как много информации, много негатива от новостей про смертельные болезни, нервная Система перегружается и дает сбои. Просто кто-то менее адаптирован, а кто-то хорошо)

Гость
#22

Магний пью курсами, иначе никак, помогает магний хелат Vitamir, он без побочек усваивается и помогает, я спокойна и весела)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Живите сегодняшним днём.
Будьте реалистичны в своих ожиданияхожидания.
Лучше узнайте себя.
Будьте организованный.
Избегайте крайностей.
Укрепляйте здоровье.
Чётко определите цели.
Ищите поддержки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: