Гость
Статьи
Классно чувствуешь …

Классно чувствуешь когда всем куда-то надо а тебе никуда не надо?

Классно когда всем надо на работу/ учебу (пусть даже и удалённую) а тебе никуда не надо. Детям в школу, Светлане Бурк на работу,ее мужу на работу а тебе никуда

GIF
Василий
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня были переживания по этому поводу лет 15 назад. Когда куда то шла, в банк например, было неудобно, что они работают, а я нет.
Однажды в Москву приехала, пошла гулять, пятница была, 11 утра. На меня напала бабка с клюкой "Сталина на тебя нет!!!")))
Сецчас мне пофиг вообще , ну есть какое-то умиротворение, что я могу спать до обеда. Но я уже и дни недели не считаю.

Гость
#2

классно, но когда не дольше недели)
потом скучно становится, на работу хочется
или прогуляться с кем нить, а все на работе(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

хладнопалыч
#3

Классно) но все ж, если есть любимое дело, которое зажигает - интереснее. но это если любимое...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: