Гость
Статьи
Как перестать грустить …

Как перестать грустить из за убитого животного?

Мой муж часто начал ездить на охоту, вчера он привёз домой добытого рябчика и сварил из него суп. Дочь ревела из за того что ей стало жалко рябчика, мне тоже было грустно и жалко, а муж нам пытался объяснить то, что мы животные, нам необходимо мясо и что у нас инстинкты. Это мы с дочерью прекрасно понимаем, но дочери всё равно, теперь она хочет стать вегетарианкой ( а она и так худенькая), а мне тоже жалко птичку, кручу мысли в голове как бедный рябчик летал, моргал своими глазками и пел свои песенки, что делать?

GIF
Либо гость либо автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не знаю. Мне не жаль свою еду, несмотря на песенки и глазки. У нас на юге вообще едят все подряд - голубей, лягушек, черепах и много еще что. Когда я иду на рынок, там режут курицу, которую выбираешь, прямо при тебе - рубят голову и быстро ощипывают, я просто не смотрю, отворачиваюсь в этот момент. Никаких проблем у меня с этим нет. Возможно, вам тоже надо стать вегетарианкой, как дочь, если у вас настолько тонкая душевная организация.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: