Гость
Статьи
Как вы ведёте себя, …

Как вы ведёте себя, если видите что с вами ведут себя нагло?

Как вы реагируете, если ведут себя с вами нагло? Например, могу поддеть невзначай колким словом, съязвить. Или игнорировать вас. Или показывать свою неприязнь к вам. Совершенно не заботясь как будут выглядеть в ваших глазах. Не в открытую прям, но умеренная неприязнь.

GIF
Марго
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я отстраняюсь от таких людей, стараюсь не общаться, а если приходится, то общаюсь сухо и только по делу

Марго
#3
Гость

я отстраняюсь от таких людей, стараюсь не общаться, а если приходится, то общаюсь сухо и только по делу

Хорошая тактика. Возьму на заметку

Гость
#4

Смотря, в какой ситуации и в каком я настроении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#5

Ой, больная тема. Есть у меня такие коллеги на работе. Это отвратительно, когда ты человеку вообще ничего не сделал , а он тебя игнорит, не здоровается, разговаривает через губу. Дистанцироваться и общаться только по делу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: