Гость
Статьи
Когда мне было …

Когда мне было тринадцать лет, я пережила ужасный опыт. Как мне быть?

Когда мне было тринадцать лет, я пережила ужасный опыт, попав в больницу (чуть не погибла, халатность врачей, плохое самочувствие на постоянной основе, сильная боль от уколов несколько дней подряд)

С тех пор, когда я вспоминаю прошлое, у меня мокнут глаза от слёз, даже если вспоминается что-то хорошее

Прошли годы, а я никак не отойду от того опыта.

В один момент чувствую себя так, словно это сон, а в другой чувствую себя так, словно у меня песок из-под пальцев сыплется

Из-за этого пытаюсь постоянно где-нибудь забыться, будь то хобби, соцсети, отношения, или работа

А в моём районе психиатров и психологов днём с огнём не сыщешь

Пожалуйста, не грубите😥

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты жертва, упиваешься своим прошлым, накручиваешь сопли на кулак чтобы пожалели.

Гость
#2

Ну и меня чуть врачи не загубили в родах.
Выжила же, так что же и плакать? Радоваться надо. Не дождутся!

Гость
#3

Я высказалась впервые за несколько лет. Думаете я нарочно ною? Я бы тогда каждый день ныла и резала себе руки. Но я живу. Но жить с паранойей круглые сутки – удовольствие не из приятных. Жалоба летит вам в гости. Я совет просила, а не грубость

Гость
#4

Есть онлайн специалисты

Гость
#5
Гость

Я высказалась впервые за несколько лет. Думаете я нарочно ною? Я бы тогда каждый день ныла и резала себе руки. Но я живу. Но жить с паранойей круглые сутки – удовольствие не из приятных. Жалоба летит вам в гости. Я совет просила, а не грубость

Чтобы не было слухов – я кидаю жалобу, когда действительно нуждаюсь в совете, а меня обвиняют в том что я якобы упиваюсь своими страданиями. Упиваются чем-то приятным, а я впервые за годы решила выговориться, до этого молчала и думала что это пройдёт.

Гость
#6

Не бойтесь вспоминать прошлое, потому что в нём было не только плохое но и нейтральное и хорошее. Память может делать из мухи слона, если вы регулярно вспоминаете плохое событие, вы можете начать сгущать краски, рисовать это ужасней чем было. Просто вспоминайте то плохое событие реже, оно со временем потускнеет, забудется, время лечит.

Гость
#8

Ну хоть расскажите что конкретно с вами случилось и почему попали в больницу ! ? Не вокруг да около, а конкретно !
Ведь многие попадают при жизни в такие места, и воспринимают это как отрезок из своего прошлого,не больше

Типичная Манда
#9

В 13 лет трахалась?

Гость
#10
Гость

Ну хоть расскажите что конкретно с вами случилось и почему попали в больницу ! ? Не вокруг да около, а конкретно !
Ведь многие попадают при жизни в такие места, и воспринимают это как отрезок из своего прошлого,не больше

Если коротко – случился скандал, и я проявила слишком много агрессии. Родители позвонили по телефону. Приехали специалисты и, обещая мне спокойную обстановку и качественное лечение, уговорили поехать с ними.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Типичная Манда

В 13 лет трахалась?

Нет. Мне данного «счастья» не надо. Тошнит от этой темы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: