Гость
Статьи
Сон про близость

Сон про близость

Добрый день!

Приснился странный сон.

Будто мы с моим молодым человеком начинаем у меня в комнате сближаться (мы на расстоянии уже месяц, он работает). Начинаются прикосновения и я думаю «нужно подмыться!» встаю, говорю ему об этом, и ухожу в туалет. Возвращаюсь, а его нет в комнате, он ушел домой. Я в шоке и не понимаю, что происходит, ведь мы так давно этого ждали, т.к. давно не было. И в дверях моей комнаты появляется моя умершая мама (умерла 4 месяца назад) в алкогольном опьянении, и она молчит, просто смотрит. И я думаю «стыд какой» если он ее увидел в таком состоянии. Я ничего не говоря маме, просто убегаю за ним, найдя его, он сказал, мне нужно уехать домой, и все.

Как думаете, что это может говорить?

Есть тут те, кто разбирается во снах?

Подскажите #сон #сновидения

GIF
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: