Гость
Статьи
Злюсь просто от того, …

Злюсь просто от того, что человек со мной не согласен

Я злюсь просто от того, что человек со мной не согласен. Хочется грохнуть его за неугодное мне мнение

Но я понимаю, что люди все разные и поэтому сдерживаю себя от того, чтобы лишить его жизни

Что мне делать?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У психиатра по месту жительства проконсультироваться

Влад
#2

Напишите именно, в чём не согласны

Гость
#3

Опять в интернете кто-то не прав! Что же делать? Приходиться злиться!

#5

Записаться к врачу

Rosie
#6

Проработать эгоцентризм. Вы застряли в позиции 4-летнего ребенка, который убежден, что весь мир вертится вокруг него, и что все должно быть так, как он хочет

Гость
#7

Почитай к чему приводит "злоба,всё не так,как я хочу" у Лууле Виилмы.

Доисторический фак
#8
Влад

Напишите именно, в чём не согласны

Во всём. Начиная с мелких вопросов и заканчивая темами посерьёзнее (сами поняли каких). Абсолютно любое несогласие выводит меня из себя

Rosie
#9
Доисторический фак

Во всём. Начиная с мелких вопросов и заканчивая темами посерьёзнее (сами поняли каких). Абсолютно любое несогласие выводит меня из себя

(Не поняли каких)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Надо принять, что не у всех людишек развит мозг, которым можно понимать единственное правильное твоё мнение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: