Гость
Статьи
Хочу драться от …

Хочу драться от малейшего замечания

Я очень гневный человек. Стоит кому-то придраться ко мне, дать непрощённый совет, или даже просто сделать замечание – я уже хочу с ним подраться. Мне начальница сделала замечание по поводу походки (я хромаю) и у меня задрожали руки, очень хотелось её в живот ударить. Но я сдержалась. Что мне делать, если я злюсь от одного слова и звука, и хочу драться от малейшего замечания? Я понимаю, что это нехорошо, и поэтому стараюсь не распускать руки, но ничего не могу сделать со своей нескончаемой агрессией, которая у меня ещё с детства накопилась. Пожалуйста, не грубите, я ищу совет, а не скандала

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Нужно дать агрессии выход, бить подушку, орать в пустом месте, написать гневное письмо на 10 листах и не отправить.

Гость
#4

а хромаешь ты потому, что кому-то уже пыталась дать в живот за замечание, так?
и ничему тебя жизнь не научила?

Гость
#5

Много людей с похожим складом психики попадают в тюрьму, как раз из за этой особенности психики, но некоторым удаётся устроиться на работу вышибалой в бар или полицейским или военным или борцом или боксёром и тогда от них бывает польза обществу.

1234
#7

Займитесь спортом, идите в секцию где можно друг друга бить бокс или кикбоксинг, например.

И будете спокойнее.

Доисторический фак
#8

Я с рождения хромаю. Как я, будучи новорождённой, могла кому-то навредить?

Доисторический фак
#9
Гость

Сообщение было удалено

Я просила не оскорблять. Жалоба отправлена

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Но ты же бросаешь потому как болит
Она по факту до тебя дое₽алась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: