Гость
Статьи
Депрессия и конец …

Депрессия и конец жизни

Мне плохо. Очень плохо. В бане заметила, что лифчика все стали большими, первыми большими стали трусы. На голове много седых волос, и хз сколько нормально я не спала. Что делать с послеродовой депрессией? Или я чем-то другим заболела? Думаю только о своей смерти, что я уже больше не могу, выполнять рутину жизни тоже: кормить, мыть, менять памперс, чему-то стараться научить. Ребёнку 10 месяцев. Я не могу больше так жить. Не могу. Во мне что-то сломалось.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Напрасно волнуетесь, метемпсихоз никто не отменял.

Гость
#3

Наверное рано родила. Если бы забеременела к тридцати и до этого бы тяжело училась и работала, и не было бы близкого человека, ни любимого, ни мамы. Тогда бы сейчас, декретные заботы и первого сыночка ты бы считала подарком судьбы.

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Автор, ну вы реально не знаете, что делать в таких случаях? Бегом срочно ко врачу-психиатру, пока не произошло непоправимое, просить, чтобы он вам выписал таблетки (это как минимум). И куда смотрят ваши родственники - муж, родители, очень интересно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Авто у меня Всю Жизнь Депрессия

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: