Гость
Статьи
Ненавижу себя. …

Ненавижу себя. Самоповреждения

Мне почти 30, двое детей, замужем
После второых родов два года назад начался ад, я и до этого была нервная по натуре, а тут просто ужас: я срываюсь жутко, начала наносить само повреждение в момент сильного эмоционального всплеска, ору как ненормальная на всех близких, веду себя как конченая *** и не могу это остановить, как настоящее затмение в голове. Потом все это завершается жутчайшим чувством вины и ненависти к себе что я такая. Сколько раз я зарекалась сдерживаться, так себя не вести, но каждый раз щелк- понеслось. Меняется не получается, все становится только хуже. Ненавижу себя…. Сильно ненавижу в такие моменты. По жизни не скажу что плохой человек, не наглая, не подлая и тд. Но вот эти срывы напрочь заставили себя возненавидеть…. Психолог не верит что все настолько серьезно, типо что я устаю и срывы происходят а купировать- выйти из комнаты… но проблема в том что я не могу! Меня несет… я вечно в напряжении, вечно в стрессе, если кто то хвалит то для меня это смешно- они не знают что я за ***. Было у кого то подобное? Что нет стопа и доходит до сумасшествия и самоповреждения и жуткого непринятия себя?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

Ты дура. Ну раз тебе помогают самоповреждения их и делай. Пс твой бред не читала, не собираюсь тратить время на всякую ересь. И ты бы вместо того чтобы писать бред на вумане лучше б книжку почитала.

Автор
#2
Лиза

Ты дура. Ну раз тебе помогают самоповреждения их и делай. Пс твой бред не читала, не собираюсь тратить время на всякую ересь. И ты бы вместо того чтобы писать бред на вумане лучше б книжку почитала.

Тратить не собираешься, но на комент потратилась)
Логика это явно не твое

#3

Привет Автор!
Любое повреждение организма, любые негативные состояния психики и даже негативные события в жизни - всегда имеют кармические причины. Если у Вас есть какая-то проблема, то это означает, что в прошлом (в том числе и в прошлых воплощениях), у Вас был какой-то набор негативных действий, на основании записи о которых в Вашем персональном кармическом комплексе, инструменты системы Кармы создают Вам повреждения элементов организма, в результате повреждения которых и возникает Ваша проблема. Система Кармы со временем возвращает как позитивные так и негативные действия - по принципу зеркальности. Последствия нарушений многих законов и правил, возвращаются системой Кармы не сразу в текущем воплощении - а в следующих воплощениях.
Для избавления от проблемы нужно знание и понимание кармических причин ее возникновения и коррекция своих действий в последующей жизни исходя из понимания этих причин (работа над собой по исключению из своей дальнейшей жизни тех негативных действий, последствия которых являются причиной проблемы).
Если будет интерес к такой информации, то в моем профиле есть адрес почты. В ответном письме дам Вам информацию, с которой нужно будет Ваше ознакомление (это бесплатно). Если будет ознакомление, и не произойдет отторжения такой информации, то потом могу предложить Вам проведение работы с кармическими причинами Вашей проблемы.
Вся работа происходит дистанционно через переписку в почте. Возможно, для просмотра моего профиля нужна будет Ваша регистрация на этом форуме.
Выбор за Вами)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Автор, я понимаю вас. Но вы не виноваты в том, что с вами происходит.
Корни вашего состояния спрятаны в глубоком детстве. Какие у вас были отношения с родителями, в какой среде вы воспитывались, часто ли вас унижали, обесценивали? Если хотите разобраться со своим состоянием - придется вернуться в детство и проработать все психотравмы. Хотя бы вам этого не рекомендовала, чтобы не травмировать себе психику еще больше. Вам нужно постараться полюбить себя, принять свое состояние, как следствие травмирующего опыта и пожалеть. Любите себя - это главное! Чаще радуйте, балуйте и ни в коем случае не вините и не корите себя в том, что с вами происходит. В этом нет вашей вины, это ваша беда. Не добивайте себя сами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: